250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки Украины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 17:41   #51
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

я согласен по поводу траты времени, но вы часто в инете зависаете , а написать письмо в службу поддержки банка и объяснить что и как не заберет много времени, а вот если таких писем поступит несколько с жалобами на одно отделение банка , то уж поверьте проверка их точно не минует.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:39   #52
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Да, здесь важна централизованность действий, сплоченность, массовость, чего нам как раз порой и нехватает...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 04:38   #53
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

нет здесь не это важно а важен менталитет народа , который к глубокому сожалению очень паршивый.
Я заметил одно , что правду можно восстановить только в крупных городах, и только там народ добивается своего , а соответственно и уровень жизни там намного выше.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 05:51   #54
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

По поводу менталитета, это Вы правы... Мне кажется, что в деревнях и небольших городках люди менее активны в силу привычки...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:13   #55
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Насчет "деревень" - правда на все 100%. Каждый управляющий банком в деревне считает себя королем ибо до центра далеко и делать можно все что угодно.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:54   #56
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Местничество.... Сидят вот такие себе "князьки" и глядят на других свысока... Быстрее бы этому пришел конец и люди, начали таки шевелиться...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:16   #57
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Они не только свысока глядят, а еще и думают, что они пуп земли. И здесь банк Аваль считаю на первом месте
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:56   #58
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

ладно господа давайте пишем по теме а то уже флуд бесполезный
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:09   #59
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

С этим Авалем лучше вообще не связываться. Было как то дело, отношение хамское, проценты здоровеные. Лучше Приват, нету Привата лучше.
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:13   #60
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Вы не один такой. Почитайте эту тему чуть выше. Аваль многим "кровь попортил"...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа банка украина , банк украины , банки украины , банки украины рейтинг , инвестиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" andy_levkovich Банки Украины 37 04.03.2013 21:22
Банк " Русский стандарт" manymoney Банки России 36 10.08.2012 02:14
Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году LOOK Банки Украины 5 06.03.2012 05:12
ваши действия с вкладами в хайпы в праздничный период LOOK Все что касается хайп проектов 3 04.12.2009 15:53
Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest KH9l3b Закрытые проекты 40 06.02.2009 02:14


Текущее время: 22:46.
24 Июня 2026
Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали дейстость этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффевна или нет работа Фибо-уровней.Помните, что даже при небольших показателях месячной доходности, при ежемесячном реинвестировании средств, годовая доходность может составлять 100-200% годовых! Это намного превыжные проценты банковских депозитов. За 2-3 года реинвестирования капитал можно неоднократно удвоить. Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи. Этот индикатор основан на посльности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>