250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки Украины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 04:09   #31
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Возможно насчет "писания в инстанции" вы и правы, но все зависит от того, в какую писать. Я уже приводил вроде пример того, как общался с представителями Аваля. И в центральный офис обращался и писал - а толку извиняюсь "как с козла молока". Вот с Приватом - другое дело. 25 минут в чате с оператором и все вопросы были решены.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 09:17   #32
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

ну приват на высоте , жалко только , что он не всеснгшный а тока с Украиной работает.
на днях сеструха получит второй чек посмотрю какие сюрпризы опять в авале будут . Обнал будет опять через него, так как с лигтпеем так и не научил ее работать , да и некогда было пянки гулянки итд,
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:43   #33
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

BOSS, ну на этот раз наверное "чудес" не будет. По всей видимости работники Аваля Вас и сестру запомнили и будут вести себя соответственно...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:31   #34
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

"Надежда" умирает последней. Думаю, что у них с памятью тоже временами не все в порядке. Аваль - одним словом - АВАЛЬ. Но - поживем, прочитаем, что там они Босу (вернее его сестре) на этот раз придумали
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:39   #35
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Вот побольше бы таких людей как BOSS, тогда было бы меньше таких горе-банков как Аваль и иже с ними...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:21   #36
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

и так получен чек второй сеструхе звонил понесет опять в тот же банк
посмотрим какая щас реакция будет на здачу чека
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:43   #37
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

На 99% уверен, что в этот раз будет все "шик-блеск-красота", т.к. Аваль запомнил Вашу сестру и Вас... Хороший урок им преподали...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:45   #38
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

А вот жду, что там будет. Зная Авалистов, жду - с нетерпением.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:12   #39
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Ну уж если и в этот раз будет "сюрприз", то тогда вообще не понятно, что за банк такой Аваль и для кого работает?!
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:45   #40
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Что то Бос не делиться с нами впечатлениями о втором "заходе" в Аваль. Как там?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа банка украина , банк украины , банки украины , банки украины рейтинг , инвестиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" andy_levkovich Банки Украины 37 04.03.2013 21:22
Банк " Русский стандарт" manymoney Банки России 36 10.08.2012 02:14
Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году LOOK Банки Украины 5 06.03.2012 05:12
ваши действия с вкладами в хайпы в праздничный период LOOK Все что касается хайп проектов 3 04.12.2009 15:53
Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest KH9l3b Закрытые проекты 40 06.02.2009 02:14


Текущее время: 22:46.
24 Июня 2026
Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали дейстость этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи. Этот индикатор основан на посльности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. Для того чтобы индикатор Фибоначчи приносил как можно больше пользы, трейдеру необходимо следить за экстремумами (минимумы и максимумы графиков), скользящими средними. Эти набволяют подтверждать или опровергать важность различных уровней.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффевна или нет работа Фибо-уровней.Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>