250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки Украины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 07:47   #21
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Опять таки, пресловутое "местничество". Уже которое десятилетие цветет оно махровым цветом... Аваль - тому яркое подтверждение...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:35   #22
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

что не говорите , но все таки конкуренция банков заставит их пересмотреть свое отношение к обслуживанию клиентов. Грубо говоря сейчас приехал в наш райцентр и удивился . Если 3 года тому здесь были филлиал 3 банков то сейчас их больше десяти . Кто же не захочет пересмотреть свою политику - те потеряют клиентов и просто вымрут как мамонты.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 09:12   #23
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Согласен с Вами, в данном случае конкуренция может положительно отразиться на клиентах. Кстати, благодаря кризису 2008 года часть так называемых псевдобанков канули в лету... Может быть грубый пример, но что имеем...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:04   #24
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Конкуренция, то конкуренцией, но что делать с нашим собственным "Всегда пользовался и сейчас буду". Ведь многие люди очень тяжело привыкают к новшевствам. И сейчас еще есть множество людей, которые любят все также сберкассу и не доверяют новым банковским структурам. А если они еще и себя ведут как Аваль, то тем более...
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:19   #25
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Боязнь нового, "чужого", так называемая псевдоксенофобия - присуща нашим народам. Но, стереотипы - нужно менять, а как это сделать - другой вопрос... Такие банковские учреждения как Аваль и иже с ними - вставляют палки в колеса желающим избавиться от ксенофобии... А зря...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:00   #26
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Да, зря не то слово. Ведь с помощью нормального банковского интерфейса можно просто сидеть дома и руководить своими деньгами по оплате коммунальных услуг, покупками и так далее. А это экономит уйму времени. Главное - чтобы было меньше таких как Аваль и тогда наше сознание возможно и пойдет к совершенству.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:55   #27
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Кстати хотел рассказать чем моя история то закончилась.
На новый год я все таки побывал в Карпатах и попутно зашел в офис этого зловещего банка , о котором написано в первом посте.
Так как у сеструхи времени небыло.
И так прихожу в банк спрашиваю как найти менеджера по чекам.Показали мне где менеджер.
Подхожу спрашиваю как там дела с обналом чека ( по данным гугла чек был обналичен 10 декабря а был я в банке гдето числа 10 да точно 10 так как на следующий день я уехал.
И так менеджер фыркнул типа денег еще нету, хотя нигде и ничего не смотрел.
Ну я и говорю ладно типа будем через киев узнавать как и про залог. И после этих слов вы б его физиономию увидели. Буквально за 2 минуты была поднята вся документация и мне сообщили что сеструха может прийти за деньгами так как они уже поступили.
Значит тех кто сверху они бояться и надо всего лиш кляузы на них писать в вышестоящие инстанции.
Да к сведенью тетка которая принимала чек толь не работает толь ее перевели кудато.
Вот собственно вывод , не нравиться обслуживание не ленитесь позвонить или написать в центральный офис , ибо там не ведают что эти бараны на периферии творят.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:26   #28
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

BOSS Ваша история лишний раз подтверждает, что у нас до сих пор не уничтожено "местничество". Бывает, что мелкие чиновиники, небольшие служащие мнят себя непонятно кем и смотрят на клента свысока. Что конечно же, не делает чести не им, не учреждению в котором они работают. Служащие банка Аваль - тому яркий пример.
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 04:55   #29
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

нет вы чуть не правы.
Моя история подтверждает лишний раз , что все наши буды из-за того , что мы с вами молчим. Не бойтесь писать в разные инстанции, жаловаться на ваших обидчиков. Поверьте если будет несколько жалоб вас услышат и виновные понесут наказание. И в следующий раз вас уже будут знать в этом банке ( проверил на личном опыте) и прежде чем вам нагрубить или тому подобное сто раз подумают , а чем им это обернется.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:15   #30
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Банк аваль ваши мнения

Тут с Вами солидарен. Не стоит молчать и тем самым давать "садиться себе на шею". Необходимо ломать сложившиеся в "красные времена" стереотипы, когда людям не давали "рта раскрыть". Вернее люди были запуганы и предпочитали молчать, чем добиваться справедливости.
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа банка украина , банк украины , банки украины , банки украины рейтинг , инвестиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" andy_levkovich Банки Украины 37 04.03.2013 21:22
Банк " Русский стандарт" manymoney Банки России 36 10.08.2012 02:14
Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году LOOK Банки Украины 5 06.03.2012 05:12
ваши действия с вкладами в хайпы в праздничный период LOOK Все что касается хайп проектов 3 04.12.2009 15:53
Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest KH9l3b Закрытые проекты 40 06.02.2009 02:14


Текущее время: 22:46.
23 Июня 2026
Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали дейстость этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффевна или нет работа Фибо-уровней.Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи. Этот индикатор основан на посльности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.Для того чтобы индикатор Фибоначчи приносил как можно больше пользы, трейдеру необходимо следить за экстремумами (минимумы и максимумы графиков), скользящими средними. Эти набволяют подтверждать или опровергать важность различных уровней.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>