250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 11:36   #1
igor2010
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Океан банк - Платеж.ru - WMR

Узнав о совместной акции банка Океан и Webmoney, решил попробовать. Получил по запросу дебетовую карту банка, зарегистрировался в Платеж.ru. С домена зарегистрировал карту в WM. Работает. Исчез геморрой с вводом/выводом электронных денег.
Это - не реклама. Это, правда, работает. Недостаток один. Такие операции интересны жителям Москвы и ближайших городов. Банкомат Океана - один, и находится непосредственно в банке. Банкоматов "Мастер-Банк" (ОАО) в нашем городе нет. В других банкоматах транзакция - 200 руб. + проценты. Так как часто бываю в Москве, у меня этой проблемы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 12:02   #2
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

Переместил тему в раздел Банки России
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:20   #3
Интересующийся
 
Аватар для Assortei
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

Безусловно, это хорошая новость! Я вот сейчас ещё задумываюсь над тем как бы и жителям Украины осуществлять вывод в русских рублях на карты. У нас на Украине пока что нет таких условий. Но хорошие отношения двух президентов, России и Украины подают надежду на реальность таких возможностей.
Assortei вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 04:22   #4
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

Вопрос: а зачем жителю Украины выводить рубли????
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:02   #5
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

Если почитать внимательно всю информацию об этом "чуде природы"., то она практически идентична системе Приват24. Разве, что есть несколько нюансов, но они слишком уж не значительны и минимальны. Думаю, что все банки должны перейти на такой вид обслуживания. тем более, что Интернет деньги превращаются в наличные очень и очень быстро.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 02:12   #6
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

та хреновый этот океан банк , бакоматы тока в крупных городах, а засунь карту например в сбербанковский банкомат , с тебя слупят 3%
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:13   #7
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

3% это еще ничего. У нас некоторые банки вообще 4-5 берут за снятие с карточки.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:20   #8
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

вот потому и нужно заводить карты тех банков , у которых банкоматы повсюду есть

----------

Цитата:
Сообщение от Assortei Посмотреть сообщение
Безусловно, это хорошая новость! Я вот сейчас ещё задумываюсь над тем как бы и жителям Украины осуществлять вывод в русских рублях на карты. У нас на Украине пока что нет таких условий. Но хорошие отношения двух президентов, России и Украины подают надежду на реальность таких возможностей.
а что обмен рубли гривны запрещен?
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 03:23   #9
Jerry
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

Цитата:
Сообщение от igor2010 Посмотреть сообщение
. Недостаток один. Такие операции интересны жителям Москвы и ближайших городов. Банкомат Океана - один, и находится непосредственно в банке. Банкоматов "Мастер-Банк" (ОАО) в нашем городе нет. В других банкоматах транзакция - 200 руб. + проценты. Так как часто бываю в Москве, у меня этой проблемы нет.
Насколько мне известно, сеть банкоматов Мастер-банка значительно расширилась за последнее время и планирует расширятся еще. Так что с выводом будет попроще. Да и 200 рублей комиссии заплатить не так уж и критично, учитывая все удобства, которые предоставляет Океан-банк. На комиссиях по выводу через Альфу или ВТБ потеряешь намного больше.
Кстати, с 1 июля ввод не средств на ЯндексДеньги не облагается никакой комиссией, вывод по-прежнему платный. В плюсы Океану занесу еще легкую привязку карты к системе pal-pay. Лично для меня это весьма существенно, часто приходится пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:03   #10
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Океан банк - Платеж.ru - WMR

200 рублей это 7 баксов за вывод вы чего
не критично если выводиш 20-30 килобаксов а если выводиш 1-2 штуки рублей то очень критично
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг банков andy_levkovich Банки Украины 20 25.03.2013 13:59
ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" andy_levkovich Банки Украины 37 04.03.2013 21:22
Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году LOOK Банки Украины 5 06.03.2012 05:12
ОАО Коммерческий банк "Надра" andy_levkovich Банки Украины 19 09.06.2010 11:50
Мультивалютная карта + Интернет Банк + PayPal Bilan Кредитные и дебетовые карты 3 08.06.2010 18:22


Текущее время: 22:47.
22 Июня 2026
Оформляя страховой договор, агент-мошенник может сделать якобы случайную ошибку в некоторых данных страхователя, например в фамилии, или в марке авто, если это полис КАСКО.Естественно, что заметить это трудно, особенно если вы не вчитываетесь в точность заполненных данных. Ко всему прочему, психологам давно известен тот факт, что люди зачастую читают первые две и последнюю буквы слова, в то время как середина слова пропускается.В результате вы не сможете добиться от страховой компании компенсации при наступлении страхового случая, ведь вы поставили подпись в документе, с условиями и содержаниям которого вы согласны.Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Если же вы заметили ошибку и агент предложил вам ее исправить, то это вовсе не повод радоваться. Мошенник предложит зачеркнуть или замазать ошибку и исправить данные. Продавец может изъять деньги из ячейки только после проведения регистрации сделки.В том случае, если реция не состоялась, продавец не может забрать деньги из сейфовой ячейки.В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>