250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки Украины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 16:34   #1
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию ОАО Коммерческий банк "Надра"

В Украине сейчас бог знает что творится с этим банком. Его судьбу обсуждают в разных странах. Именно поэтому создал эту тему и надеюсь на мысли и высказывания Оффшорчан об этом банке. Тем более, что в современных условиях такая же судьба может грозить почти каждому банку.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:31   #2
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Кратко о банке:

Адрес главного офиса банка: г.Киев, ул. Артема‚ 15
Год основания: 1993
МФО: 320003
Лицензия: №21 от 23.08.2002

По состоянию на 01.07.2007 г. чистые активы банка составляли 15 451,2 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 12 235,2 млн. грн., депозиты физических лиц – 3 765,3 млн. грн., депозиты юридических лиц – 1 330,0 млн. грн., балансовый капитал – 1617,8 млн. грн, чистая прибыль – 188,6 млн. грн.

И что теперь с ним стало!!!!
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:28   #3
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

У меня вклад в этом банке. Что я его когда то смогу снять уже и не думаю, но хотя бы проценты мог брать. В этом году и проценты где то зависли. В отделении шутят,-Все вопросы к Юлии Владимировне. Слышал что как то в Родовид можно снимать. Опять пошел в Надра... Они ничего не знают. Люди, будет в этом банке просвет?
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:53   #4
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Аналогичная ситуация. Ни %, ни картой расплатиться, ни информации. А сотрудники включили режим даже не снежинка, а 3 снежинки. Так что: в темной-темной стране, был темный-темный банк, куда в темноту пропали вклады
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:29   #5
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 138
Поблагодарили 3 раз(а)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Интересно, на каком основании этот нехороший банк заблокировал мою кредитную карту и я не могу ею расплачиваться при покупках? Отговорка - решается вопрос о передаче счетов в Родовид. Опять проблемы банка стали проблемами его клиентов. Ну какое мне дело до того, что куда передают?! Интересно, когда передадут, куда за деньгами ехать придется, в каких очередях стоять и будет ли действительна моя банковская карта?
Xottab вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:46   #6
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 153
Поблагодарили 1 раз


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Я думаю все привязано к выборам. И что будет с Надрами зависит от результатов выборов. Но самое плохое в етой ситуации то, что как всегда пострадали простые люди. Вверху дерутся, а внизу плачут. Как всегда в нашей стране.
Djon вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:50   #7
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 180
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Цитата:
Сообщение от Djon Посмотреть сообщение
Я думаю все привязано к выборам. И что будет с Надрами зависит от результатов выборов.
Вот здесь полностью согласен. Позавчера Тимошенко уже с Фирташом мирный договор по некоторым предприятиям подписала. Может скоро и с Надрами такое же будет. И расцветет цветочек вновь.
Ychenik вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 02:52   #8
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

Ужас а не ситуация...мне жаль вкладчиков этого банка!

P.S.очень рад, что в свое время не связался с этим банком...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:53   #9
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

не переживайте, все будет с Надрами в порядке, такой банк не бросят сейчас, да и после нет смысла бросать, сетка хорошая, концентрация плохих кредитов и локализация корпзаемщиков известна, т.е. новый возможный собственник может довольно успешно поработать с ними. поэтому в рамках здоровой экономической логики, думаю, Надру будут спасать. неплохой ведь банк по сути.
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:18   #10
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 132
Поблагодарили 1 раз


По умолчанию Re: ОАО Коммерческий банк "Надра"

А как Вам такое сообщение:
Надра Банк з 11 февраля начал работу в рамках комплексной программы выплаты депозитов клиентам.
Об этом ведется речь в уведомлении пресс службы банка.
Bilan вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47.
23 Июня 2026
Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Иногда некоторые граждане оформляют новый кредит, ещё не погасив предыдущий, и постепенно, даже не замечая этого, оказываются в долгах. Обычно, это люди, у которых образ жизни явлабильным, ни определенным. Мало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>