|
||
12.08.2010, 23:22
|
#11 |
|
Genu4
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну да, мелочь из вебмани выводить через чужие банкоматы невыгодно. Но сеть банкоматов Мастербанка (у них комиссии нет) растет. Да и я думаю, что Океан сейчас только развивается, потом заключит партнерские соглашение еще с парой банков, у которых хорошая сеть банкоматов и все будет ОК. По работе банка видно, что ребята настроены создать серьезную конкуренцию большим банкам в сфере работы с е-деньгами и это не может не радовать. Платить нереальные комиссионные за вывод электронных денег той же пропиаренной Альфе мне совсем не нравится...
|
|
15.08.2010, 16:37
|
#13 |
|
Genu4
Guest
Сообщений: n/a
|
В принципе, если рядом нет банкомата Океана или Мастербанка, можно картой рассчитываться в супермаркетах, ресторанах и т.д. В этом случае никакой дополнительной комиссии нет. Плюс с этой же карты оплачивать мобильный, коммуналку, хостинг и т.д. На платеж.ру около тысячи провайдеров - заплатить есть кому))
Кстати, если снимается сумма свыше 600 000 руб./3000 долларов США/3000 евро в течение дня, то даже в банкоматах Океана и Мастербанка взымается комиссия 10% от суммы, которая превышает эти 3к долларов/евро. Имейте в виду
|
|
18.08.2010, 02:53
|
#14 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)
|
Да, не очень то приятная комиссия. Нужно действительно быть осторожным
|
|
|
22.09.2010, 20:21
|
#15 |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
Наличить через Океан можно очень даже недорогим способом. Банкоматов мало, согласен. Но ведь у Океана есть собственная платежная система Платеж.Ру, с которой перевод на карту любого российского банка стоит всего 20 рублей. Схема такая: заказываем карту бесплатную Океана, на нее выводим ВМ, а уже через Платеж.Ру делаем превод на свою карту, с которой у вас обналичка бесплатная. Затраты таким образом составят: 1% (комиссия Океана) + 0,8% (комиссия Вебмани) + 20 рублей (комиссия Платеж.Ру). Я сам так вывожу, по-моему очень даже колбаса.
|
|
|
23.09.2010, 20:45
|
#16 |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
а в чем смысл? если вы выводите 1000 рублей то общая комиссия составит около 4% я например вывожу маня- карта виза с комисией 3% без лишнего гемороя с картами других банков
|
|
|
25.09.2010, 12:50
|
#17 |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
А если выводите не 1000, а больше? У многих фрилансеров оплата за работы значительно превышает 1к рублей. Да и смысл выводить тысячу? Разойдется на мобильный, интернет и прочие мелочи.
Гемора никакого не вижу - дополнительных несколько щелчков мышкой и лишних пару минут на сайте платежной системы. Зато я твердо уверен, что деньги придут моментально, не надо ждать два-три банковских дня |
|
|
25.09.2010, 13:33
|
#18 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)
|
Вопрос не в 1000 рублей, как я понял, а в процентах (3 и 4). Они как раз и в 1000 почти не играют роль, а вот если суммы значительно больше, то здесь уже процент набирает свою массу.
|
|
|
04.10.2010, 17:05
|
#19 | |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
Цитата:
![]() ---------- океан банк это хорошо тольок не забываем что он юр лицо и он может и настучать куда надо о том что вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью
|
|
|
|
15.10.2010, 20:01
|
#20 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)
|
У меня аналогичная ситуация - задержка максимум при переводе - минут 30-40. Не больше.
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рейтинг банков | andy_levkovich | Банки Украины | 20 | 25.03.2013 13:59 |
| ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" | andy_levkovich | Банки Украины | 37 | 04.03.2013 21:22 |
| Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году | LOOK | Банки Украины | 5 | 06.03.2012 05:12 |
| ОАО Коммерческий банк "Надра" | andy_levkovich | Банки Украины | 19 | 09.06.2010 11:50 |
| Мультивалютная карта + Интернет Банк + PayPal | Bilan | Кредитные и дебетовые карты | 3 | 08.06.2010 18:22 |
|
Текущее время: 22:47.
24 Июня 2026 Далее мы взглянем на крупнейшие сделки 2012 года по покупке самых дорогих домов миллиардерами всего мира. Самая дорогая квартира в Нью-ЙоркеЕстественно, что заметить это трудно, особенно если вы не вчитываетесь в точность заполненных данных. Ко всему прочему, психологам давно известен тот факт, что люди зачастую читают первые две и последнюю буквы слова, в то время как середина слова пропускается.Оформляя страховой договор, агент-мошенник может сделать якобы случайную ошибку в некоторых данных страхователя, например в фамилии, или в марке авто, если это полис КАСКО.Это происходит не только в крупнейших городах, таких как Нью-Йорк, включая квартиры Манхэттена, в которые миллиардеры охотно вкладывают свои средства. На протяжении всего года богатые знаменитости и бизнес-магнаты всего мира совершали сделки по покупке многомиллионных роскошных поместий, особняков и пентхаусов в самых дорогих американских районах и городах таких как Манхэттен, штат Калифорния, Майами-Бич, Флорида, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.В результате вы не сможете добиться от страховой компании компенсации при наступлении страхового случая, ведь вы поставили подпись в документе, с условиями и содержаниям которого вы согласны.Год начался с крупной сделки - Екатерина Рыболовлева, дочь русского «Кого короля» (основной бизнес связан с удобрениями, содержащими калий) миллиардера Дмитрия Рыболовлева (номер 10 в мировом спиbes за 2012 год, общее состояние оценивается в 7 миллиардов долларов) потратила 88 миллионов долларов на квартиру в Нью-Йорке.В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.Если же вы заметили ошибку и агент предложил вам ее исправить, то это вовсе не повод радоваться. Мошенник предложит зачеркнуть или замазать ошибку и исправить данные. В таких городах как Сан-Франциско, Майлибу ультра богатые покупатели скупают в собственность элитную недвижимость, несмотря на то, что объемов недвижимости высокого класса в крупных городах намного больше. Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отлостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
|