250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2009, 18:43   #61
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: вывод wmr через банкомат

Знаете, проще всего выводить через систему Contact... низкий проц. рекомендую...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:29   #62
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вывод wmr через банкомат

я так понял в этой системе в отделение какого-нибудь банка переводишь и там получаешь? и ещё для пробы попытался "перевести" по этой системе с сайта вебмани. пишет уровень недостаточен. сколько уровень должен быть ?
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:46   #63
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: вывод wmr через банкомат

переводите в нужное вам отделение, работающие с Contactом. до вывода ваши данные должны быть проверены вебмани.
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:50   #64
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вывод wmr через банкомат

может оффтоп ,но сформулирую вопрос всё-таки по-другому. из каких платежных систем интернета можно перевести рубли на карты российских банков ?
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:49   #65
Заглянувший
 
Аватар для simpliex
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: самара
Сообщений: 15
Поблагодарили 6 раз(а)
Отправить сообщение для simpliex с помощью ICQ


По умолчанию Webmoneу за sms

Народ, ктонибуть может посоветовать нормальный сайт или кто занимается этим? прост выводить по 4.3$ и то по 20$ в день оч бесит, хотелось бы за 1 смс чтоб 10$+ можно поменьше.
С уважением simpliex.
simpliex вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:07   #66
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoneу за sms

о чем речь? объясните подробнее...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:21   #67
Заглянувший
 
Аватар для simpliex
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: самара
Сообщений: 15
Поблагодарили 6 раз(а)
Отправить сообщение для simpliex с помощью ICQ


По умолчанию Re: Webmoneу за sms

ну есть такие сервиса которые за смс дают wmz на вебмани, т.е. я отсылаю смс на номер который они дадут и код, с меня снимают деньги с баланса, и они присылают код подтверждения который я ввожу на сайте и мне присылают вебмани, обычно везде стоимость смс - 8.6$(максимум) а присылают 4.3$(максимум), но это невыгодно, т.к. в день можно всего 4смс, вот я и ищу может кто знает где можно за 1 смс больше чем 4.3$.
Примеры таких сервисов:
http://q-dengi.ru
http://smsobmen.com/index.php

С уважением simpliex.
simpliex вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:16   #68
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoneу за sms

а вы пробовали вводить другими способами? ведь это выгоднее...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:01   #69
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


Post Сервис WMstream.ru объявляет о своем открытии

Сервис обмена WebMoney - WMstream.ru обьявляет о своем открытии. Будем рады оказать, всем желающим, услуги ввода или вывода webmoney, тарифы: вывод WMZ - 2%, вывод - WMR - 3%, ввод WMZ\WMR 0.8%. Способ расчета - Альфа-банк, Телебанк (ВТБ24), а так же для жителей г.Ростова-на-Дону доступен наличный расчет. Периодически вводятся различные акции и скидки для постоянных клиентов. Все подробности по адресу wmstream.ru

Дальше...
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:01   #70
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


Post ввод средств в таджикистане

С первого января 2009 года ООО Феникс-Нетворк совместно с компанией ТЭК Вавилон владельцем торговой марки ExpPay введена новая услуга.Теперь каждый участник системы Webmoney Transfer в Таджикистане может напрямую пополнить свой кошелек через платежные терминалы ExpPay http://www.exppay.tj/. Мы желаем Вам успехов в новом году и будем делать все , чтобы финансовый мир Webmoney был ближе к Вам http://www.wm-transfer.tj/

Дальше...
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50.
Notice: Undefined variable: pos2 in /var/www/user1407115/data/www/bbp-net.ru/mm/include.php on line 30
13 Июня 2026
Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Инвестировать деньги в недвость.Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье. Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. С окончанием строительства новой дороги в Ирпень, пробудило интерес Киевских предпелей и инвесторов в сфере недвижимости.Мало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>