250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 19:33   #1
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию BL! А какой он у вас ?

Давайте поделимся информацией о уровне BL в ВебМани. У меня, например, 50.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:02   #2
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

на одном 12, на другом 70
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:40   #3
Ученик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 457
Поблагодарили 20 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

У меня BL всего лишь 30
wert вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:59   #4
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

А у меня пока только 21
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:17   #5
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

А у меня новый кошель и пока уровень BL 7
Многие накручивали когда то BL халявами. Есть смысл таким заниматься сейчас?
Neskvik вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:52   #6
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Neskvik Посмотреть сообщение
Есть смысл таким заниматься сейчас?
накрученный таким образом BL могут аннулировать
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:51   #7
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

У меня 48 на данный момент
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:25   #8
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

BL:13 (Бизнес уровень)
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:19   #9
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 132
Поблагодарили 1 раз


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

BL 43 и постоянно растет!
Bilan вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:19   #10
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 180
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

никогда не накручивал, вырос естественным образом.
Ychenik вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой провайдер лучше Djon Телефоны и связь / Интернет 9 20.03.2013 14:57
White list Djon Телефоны и связь / Интернет 3 19.03.2010 03:57


Текущее время: 22:50.
24 Июня 2026
Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. Для того чтобы индикатор Фибоначчи приносил как можно больше пользы, трейдеру необходимо следить за экстремумами (минимумы и максимумы графиков), скользящими средними. Эти набволяют подтверждать или опровергать важность различных уровней.Инвестировать деньги в недвость.Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье. Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали дейстость этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи. Этот индикатор основан на посльности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма. Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффевна или нет работа Фибо-уровней.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>