250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 13:38   #31
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
ребят а зачем вам этот БЛ у меня например 138 а толку от этого лично я не считаю высокий бл гарантией репутации
Ну, как сказать. Я однажды встречал инфу, что кошельки с высоким БЛ можно продать за нормальную сумму. Правда, сам бы не рискнул. Но если есть желающие купить, то найдутся желающие и продать. А вообще то, БЛ высокий хорошо выглядит в момент первой сделки с любым человеком. Доверие возрастает.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:56   #32
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

2BOSS По твоему БЛ понятно, что ты на 50-100 баксов кидать не станешь, а если будешь кидать, то только на большие суммы, т.к. на мелкие не выгодно. А если бы БЛ был у тебя 5 к примеру, то и 50-100 долларов врядли кто в кредит даст. ИМХО!
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 00:56   #33
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Не интересовался своим уровнем бл. Имею не один кошелек.
А кто-то может показать Оффшорулу по которой этот самый бл рассчитывается?
То, что учитывается и время создания кошеля и суммы на кошеле, я знаю.
Но, может ли кто озвучить именно Оффшорулу, по которой рассчитывается бл?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:48   #34
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Не интересовался своим уровнем бл. Имею не один кошелек.
А кто-то может показать Оффшорулу по которой этот самый бл рассчитывается?
То, что учитывается и время создания кошеля и суммы на кошеле, я знаю.
Но, может ли кто озвучить именно Оффшорулу, по которой рассчитывается бл?
Если бы кто-то знал эту формулу...
Точно знаю, что зависит от кол-ва и сумм операций денежных...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:09   #35
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

не только от количества операций а еще и от сумм и чем выше бл тем больше сум-операций нужно провести для получения следующих единиц
как я заметил 1 бл мне приносил оборот в 70 уе
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 02:40   #36
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
не только от количества операций а еще и от сумм и чем выше бл тем больше сум-операций нужно провести для получения следующих единиц
как я заметил 1 бл мне приносил оборот в 70 уе
Стоит заметить, что 70 у.е. одним переводом не даст +1 к БЛ...если операций 5-6, тогда может быть...проверено!

P.S.на данный момент БЛ 83
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:36   #37
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Я так понимаю формула расчета bl держится в секрете, или я ошибаюсь?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 03:19   #38
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Я так понимаю формула расчета bl держится в секрете, или я ошибаюсь?
Ну никто так и не смог точно алгоритм понять пока что, тем более, что он меняется постоянно...

P.S.уже 91...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:29   #39
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Ну никто так и не смог точно алгоритм понять пока что, тем более, что он меняется постоянно...

P.S.уже 91...
91 раз!? /яфшоке/
А откуда у Вас эта информация? Вы часом не сотрудник ВМ?
Если серьезно, то мне не понятно, зачем столько раз менять эту формулу и для чего держать ее в секрете?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:26   #40
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

ну формулы рассчета бл никто не знает , но судя по информации до прошлой смены алгоритма бл было очень легко накрутить , но после смены алгоритма у многих бл порезали.
Если чесно я как то на этот показатель не сильно обращаю внимания .
Вы сами подумайте репутацию приравнивать к бл не стоит, так как есть куча разных платежек и чел может вести бизнес в сети и совсем не юзать теже вебмани. И как тогда его репутацию определить?
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой провайдер лучше Djon Телефоны и связь / Интернет 9 20.03.2013 14:57
White list Djon Телефоны и связь / Интернет 3 19.03.2010 03:57


Текущее время: 22:50.
24 Июня 2026
Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. На протяжении всего года богатые знаменитости и бизнес-магнаты всего мира совершали сделки по покупке многомиллионных роскошных поместий, особняков и пентхаусов в самых дорогих американских районах и городах таких как Манхэттен, штат Калифорния, Майами-Бич, Флорида, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отлостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Это происходит не только в крупнейших городах, таких как Нью-Йорк, включая квартиры Манхэттена, в которые миллиардеры охотно вкладывают свои средства. Год начался с крупной сделки - Екатерина Рыболовлева, дочь русского «Кого короля» (основной бизнес связан с удобрениями, содержащими калий) миллиардера Дмитрия Рыболовлева (номер 10 в мировом спиbes за 2012 год, общее состояние оценивается в 7 миллиардов долларов) потратила 88 миллионов долларов на квартиру в Нью-Йорке.Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. В таких городах как Сан-Франциско, Майлибу ультра богатые покупатели скупают в собственность элитную недвижимость, несмотря на то, что объемов недвижимости высокого класса в крупных городах намного больше. Далее мы взглянем на крупнейшие сделки 2012 года по покупке самых дорогих домов миллиардерами всего мира. Самая дорогая квартира в Нью-Йорке
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>