250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 23:53   #51
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Почитал.... Все-таки точный алгоритм скорее всего держится в тайне, а примерные суммы определены...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:43   #52
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Мой БЛ 106 на сегодняшний день...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:55   #53
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Поздравляю А у Вас один кошелек? У меня, например, не один. И честно говоря, я последнее время перестал следить за их BL. Знаете почему?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:26   #54
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Наверное Бл просто вас не волнует...
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:06   #55
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

А к чему он мне? Кредиты по инету я не беру и не собираюсь пока брать. Зачем мне высокий бл в таком случае?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:27   #56
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Полностью согласен. БЛ нужен разве что в таких случаях. Хотя несколько раз я видел объявления о покупке кошельков с хорошим БЛ. Разве что заработать тогда на нем сотеньку-другую можно.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:46   #57
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Вариант. Кстати, а те кто покупают такие вот высокоBLьные кошели для чего они это делают?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 02:45   #58
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Разве БЛ только для кредитов нужен?
Я лично привык доверять тем обменникам, у которых БЛ повыше... да и любые другие финансовые операции непосредственно связаны с БЛ ИМХО!

P.S.БЛ не на кошельках, а на WMID, который у меня один. Кошельков много естественно.
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:06   #59
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Разумеется, приятнее и безопаснее иметь дело с владельцем более высокого БЛ, но не всегда...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:57   #60
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Разумеется, приятнее и безопаснее иметь дело с владельцем более высокого БЛ, но не всегда...
Не всегда? Примеры можно, чтоб не быть голословным?
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой провайдер лучше Djon Телефоны и связь / Интернет 9 20.03.2013 14:57
White list Djon Телефоны и связь / Интернет 3 19.03.2010 03:57


Текущее время: 22:50.
22 Июня 2026
В таких городах как Сан-Франциско, Майлибу ультра богатые покупатели скупают в собственность элитную недвижимость, несмотря на то, что объемов недвижимости высокого класса в крупных городах намного больше. Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Это происходит не только в крупнейших городах, таких как Нью-Йорк, включая квартиры Манхэттена, в которые миллиардеры охотно вкладывают свои средства. Дело двинулось с мертвой точки 30 января, когда судебным приставам в сопровождении сотрудников банка удалось проникнуть в квартиры и произвести исполнительные действия в отношении должника, налест на имущество. Оказалось, что в квартирах располагается… мастерская церковной живописи и модный салон. А его самого и след простылРынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отлостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.На протяжении всего года богатые знаменитости и бизнес-магнаты всего мира совершали сделки по покупке многомиллионных роскошных поместий, особняков и пентхаусов в самых дорогих американских районах и городах таких как Манхэттен, штат Калифорния, Майами-Бич, Флорида, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Далее мы взглянем на крупнейшие сделки 2012 года по покупке самых дорогих домов миллиардерами всего мира. Самая дорогая квартира в Нью-ЙоркеСудебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>