250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 00:24   #61
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Я имел в виду, что человек может просто-напросто купить аттестат с высоким БЛ и провернуть свое "черное дело".
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:13   #62
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что человек может просто-напросто купить аттестат с высоким БЛ и провернуть свое "черное дело".
Ну с маленьким БЛ такие черные дела проворачиваются чаще...
Аттестат с высоким БЛ немало денег стоит, поэтому по мелочному кидать никто не станет...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:15   #63
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Так о том и речь, что могут купить аттестат с высоким БЛ в надежде на то, что сам уровень уже некая гарантия в глазах "потенциальных жертв"...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:03   #64
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Так о том и речь, что могут купить аттестат с высоким БЛ в надежде на то, что сам уровень уже некая гарантия в глазах "потенциальных жертв"...
Не особо улавливаю ход ваших мыслей...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:33   #65
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Я имел в виду, что мошенники могут купить аттестат с высоким уровнем БЛ, а потом использовать его в своих скамерских делах. (Ведь высокий уровень БЛ, для некоторых людей - гарантия того, что владелец не кинет...).
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:52   #66
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что мошенники могут купить аттестат с высоким уровнем БЛ, а потом использовать его в своих скамерских делах. (Ведь высокий уровень БЛ, для некоторых людей - гарантия того, что владелец не кинет...).
Я же вам говорю, что тут все зависит от суммы и от уровня БЛ. Надо просто соизмерять эти 2 показателя чтобы не пролететь на бабки, вот и все...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:28   #67
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Поддерживаю. БЛ и сумму нужно хорошенько просмотреть. Тогда и проблем будет значительно меньше.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 04:25   #68
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Поддерживаю. БЛ и сумму нужно хорошенько просмотреть. Тогда и проблем будет значительно меньше.
Да что его просматривать хорошенько, цифра да и все...
Вы, наверное, аттестат имели в виду...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:56   #69
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Поддерживаю. БЛ и сумму нужно хорошенько просмотреть. Тогда и проблем будет значительно меньше.
Да, если просчитать, взвесить, так сказать "за" и "против", то можно попробовать. Особо желательно обращать внимание на очень уж "шоколадные" (то бишь "сладкие", выгодные) условия... Как известно, бесплатный сыр только...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:30   #70
Ученик
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 248
Поблагодарили 2 раз(а)


По умолчанию Re: BL! А какой он у вас ?

БЛ без аттестата ниже начального ничего не стоит,таким людям почти никто не доверяет,главное аттестат ,а потом уже бл
ollia вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой провайдер лучше Djon Телефоны и связь / Интернет 9 20.03.2013 14:57
White list Djon Телефоны и связь / Интернет 3 19.03.2010 03:57


Текущее время: 22:50.
22 Июня 2026
На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Бизнесмены из Росны теперь постоянно вкладывают средства в недвижимость. Инсайдеры говорят, что областью недвижки финансовая деятельность богачей из государств СНГ не ограничится. Отдельные маширабатывающие семейные предприятия в Австрии причимирным фаворитам в своих нишах. Кроме того, растущие экономики государств СНГ особенно испытывают потребность в трансферте технологий и «ноу-хау». Покупка бизнеса либо организация СП дает возможность иметь обоюдную выгоду: во-первых, сокращая затраты производства и стоимость, во-вторых - обеспечивая пернологии. Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>