250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2008, 03:43   #1
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию вопросы и пожелания по работе Оффшора

все вопросы по работе Оффшора а также ваши пожелания просим вас оставлять в данном топике буду всем очень признателен
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:27   #2
Ученик
 
Аватар для Sanik
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 224
Поблагодарили 11 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

исправил свою писанину, не ождал что с первого дня, Оффшор начнут посещать дамы.

желаю этому Оффшору 1000 хостов уже через пару месяцев работы, в день для начала.

Последний раз редактировалось Sanik; 12.10.2008 в 07:22. Причина: накосячил
Sanik вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:48   #3
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


Thumbs up Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

всем привет!!!:-)
админу огромный респект!!! так держать))))
Оффшору желаю дальнейшего развития и побольше участников!!!
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 04:12   #4
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

спасибо бум старатся оправдать ваши надежды
на данный момент тестируются и устанавливаются моды Оффшора думаю к понедельнику все будет готово
также заказана шапка для Оффшора чтоб было поприличнее
и огромная просьба оставлять ваши пожелания по Оффшору , так как Оффшор сделан именно для вас
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:40   #5
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Sanik
))))) А как же вы без нас))))
Надеюсь я буду не единственной.....
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:43   #6
Ученик
 
Аватар для Sanik
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 224
Поблагодарили 11 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
Сообщение от femida Посмотреть сообщение
))))) а как же вы без нас))))
да можем мы и без вас, легко и просто. но, недолго! ))
Sanik вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:55   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 33
Поблагодарили 7 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

вопрос: на Оффшоре есть реф. система? где посмотреть свою реф. ссылку?
soho вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:45   #8
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

рефсистема будет доступна в течении суток
посмотреть ее можно будет в профиле
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:20   #9
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

спасибо boss!!!! Оффшор меняется на глазах и я скажу, в лучшую сторону))))
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:10   #10
Интересующийся
 
Аватар для GROM
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 36
Поблагодарили 2 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

нормал Оффшор правдо людей маловато
GROM вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43.
22 Июня 2026
Я не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Услуга офо юридического адреса в Москве избавила меня от трудностей с налоговой. Ко всему прочему, совместно с предоставлеса, я получил и почтовое обслуживание адреса на срок регистрации. Осталась позади проверка банка: и она успешно прошла, потому что помдический адрес отлично сделано. И у меня с данным адресом не было вопросов. То есть, если на данный адрес приходили письма, мне незамедлительно сообщали про это. Я получил сканы важных писем из налоговой службы.Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть. Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>