250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 22:08   #71
Мастер
 
Аватар для Intrpt
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Минск [BY]
Сообщений: 1,388
Поблагодарили 46 раз(а)
Отправить сообщение для Intrpt с помощью ICQ


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
Сообщение от soho Посмотреть сообщение
хочу написать жалобу на модератора
в каком разделе это лучше сделать?
создать соответствующую тему в данном разделе и описать суть притензии.
Intrpt вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:16   #72
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Так по-поводу БОООльших буков тофарисч програмер поправил усе работает
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Intrpt (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 13:26   #73
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 33
Поблагодарили 7 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

уважаемая администрация
на каком основании закрыта моя тема
требую ее открыть

Цитата:
Ваша тема закрыта по причине нарушения п.4 основных правил Оффшора. Так же, ответ на свой вопрос Вы получили, несмотря на несоответствие темы действующим правилам.

Последний раз редактировалось LOOK; 31.01.2012 в 16:24.
soho вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:31   #74
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Уважаемый Soho Вам обяснили все подробно и популярно
в данном инциденте все вопросы исчерпаны
вы первый выдвинули необоснованные обвинения
вам предложено было связатся другим способом вы этого не захотели и это ваше право.
Тема закрыта
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:37   #75
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 33
Поблагодарили 7 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

инциндент исчерпан только в том случае, если обе стороны приходят к единому мнению.
требую открыть тему

Цитата:
В требовании отказано.
Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.

Последний раз редактировалось Intrpt; 04.02.2009 в 17:01.
soho вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:53   #76
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

а не много вы требуете в последнее время вам не кажется что вы начинаете флудить?
я вам обяснил вроде все по-русски .
для непонятливых тема закрыта .
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:49   #77
Мастер
 
Аватар для galuba
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,291
Поблагодарили 19 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Хорошо бы в правилах написать требования чтоб при каждом вкладе писалось на какой тарифный план вкладывается инвестор.
Чтоб знать когда должна быть выплата.

А то начинаеш переносить тему а тебе "Мой вклад был н недельный план" или еше чтото подобное.
galuba вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:11   #78
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
А то начинаеш переносить тему а тебе "Мой вклад был н недельный план" или еше чтото подобное.
Топикстартер ведь указывает все существующие планы!!! И мне кажется переноситься проект должен после истечения самого долгого плана, если нет информации о том что проект скам
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:08   #79
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

нет уважаемая Фемида
есть правила особенно в фастах
если топикстартер не поддерживает проект в течении 3 дней значит переносить в скам
уважаемым модераторам
подправить правила в модерируемых вами топиках на свое усмотрение
вы модерируете темы и разделы значит пишите правила так чтоб и пользователям было хорошо и вы были в курсе всех дел, одним словом сделайте как лутше .
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:04   #80
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

нет подождите, но если человек положил деньги на недельный план, то что через три дня он обязан прийти и написать типо:" Всем привет!!! Я все еще тут!!!" только для того, чтобы тему не закрыли???
Глупо....так же и указывать на какой план он положил....
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43.
24 Июня 2026
Если же вы заметили ошибку и агент предложил вам ее исправить, то это вовсе не повод радоваться. Мошенник предложит зачеркнуть или замазать ошибку и исправить данные. Казалось бы, все нормально, данные исправили, однако агент не скажет вам о том, что полис является официальным документом, исправления в котором не имеют силы и являются недействительными.Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.В результате вы не сможете добиться от страховой компании компенсации при наступлении страхового случая, ведь вы поставили подпись в документе, с условиями и содержаниям которого вы согласны.Естественно, что заметить это трудно, особенно если вы не вчитываетесь в точность заполненных данных. Ко всему прочему, психологам давно известен тот факт, что люди зачастую читают первые две и последнюю буквы слова, в то время как середина слова пропускается.Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Оформляя страховой договор, агент-мошенник может сделать якобы случайную ошибку в некоторых данных страхователя, например в фамилии, или в марке авто, если это полис КАСКО.Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>