250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 02:20   #81
Мастер
 
Аватар для Intrpt
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Минск [BY]
Сообщений: 1,388
Поблагодарили 46 раз(а)
Отправить сообщение для Intrpt с помощью ICQ


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
нет подождите, но если человек положил деньги на недельный план, то что через три дня он обязан прийти и написать типо:" Всем привет!!! Я все еще тут!!!" только для того, чтобы тему не закрыли???
Глупо....так же и указывать на какой план он положил....
При наличии каждодневного и недельного плана срок жизни хайпа было бы разумно считать по каждодневным выплатам. Т.е. вложились на недельный сегодня и кто-то на каждодневный.. Платит хайп три дня. Больше выплат нет, но по недельному плану тишина, потому как план активен и мы не знаем (теоритически) платит хайп или нет. Тут galuba прав, стоит считать по минимальному плану, если это не было оговорено ТС.
Intrpt вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:42   #82
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

данный ворпрос разрулен тс должен указать план в противном случае считается план с минимальным сроком выплат
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:00   #83
kiril-kirillovic
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

хотелось бы что бы вы расширили Оффшор и создали больше разделов а то маловато совсем((
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:24   #84
Ученик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 457
Поблагодарили 20 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
хотелось бы что бы вы расширили Оффшор и создали больше разделов а то маловато совсем((
Хотелось бы узнать каких конкретно разделов Вам не хватает.
По моему всего достаточно.
wert вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:38   #85
Ученик
 
Аватар для KH9l3b
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 295
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

да и боле так как я сам еще на Оффшоре все раздели не видел и не прочел
но если есть что нить дельное и полезное то почему бы и нет
KH9l3b вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:29   #86
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

если поступят дельные рекомендации по новым разделам , с радостью рассмотрю , а пока думаю всего хватает.
В ближайшем будущем планирую открыть раздел "БЛОГЕР", где будем описывать способы зароботка на своем блоге
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:29   #87
Заглянувший
 
Аватар для Babitch
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Данный Оффшор - лучший. И это честно. У меня в браузере в папке избранное похожих Оффшоров штук 5. Но они только похожи. Нет такой оперативности, открыто пропускается SCAM. Хочу пожелать админам держать планку. И уверен, что будете развиваться и дальше. В общем спасибо за такой Оффшор.
Babitch вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:53   #88
Заглянувший
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чернобыльский заповедник
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)


Question Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Я недавно на этом Оффшоре. Классный Оффшор, проффесиональный подход, но вот одного не пойму, то ли у меня проблемы с железом (хотя на других сайтах и Оффшорах такого не наблюдаю), или какая то ifreme шутка.
Суть такова:
1. Утром чуть смог загрузить.
2. В процессе более тщательного изучения Оффшора при нажатии на переход (другая страница, раздел Оффшора и т.д.) пытается грузится newreply.php, это последнее название, другие не запомнил. Отменяешь загрузку и после второго нажатия попадаешь в нужный раздел.
Не прикольно так переходить, хотя вчера такого не наблюдал.
Anton вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:40   #89
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

мда проблема знакомая
дело в сервере , время орт времени он подвисает( в ближайшем времени планируем переезд) и вот когда он подвисает то отключаетс PHP и в данном случае PHP файлы у вас не работают.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:13   #90
Заглянувший
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чернобыльский заповедник
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: вопросы и пожелания по работе Оффшора

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
мда проблема знакомая
дело в сервере , время орт времени он подвисает( в ближайшем времени планируем переезд) и вот когда он подвисает то отключаетс PHP и в данном случае PHP файлы у вас не работают.
Спасибо. Все понятно. Сейчас работает намного лучше.
Anton вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43.
24 Июня 2026
Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Продавец может изъять деньги из ячейки только после проведения регистрации сделки.В том случае, если реция не состоялась, продавец не может забрать деньги из сейфовой ячейки.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>