|
||
24.03.2009, 18:29
|
#91 |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
пожелания всем участникам Оффшора,а так-же основателям и вообще всем кому "не сидится на диване и не читается газеты";развития,роста,продвижения,взаимоуважения и всего человеческого. конкретно по Оффшору - меня все устраивает.
|
|
|
05.12.2009, 13:48
|
#92 |
|
Бывалый
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,503
Поблагодарили 26 раз(а)
|
У меня вопрос по моей теме Saza Investments
Никаких постов о невыплатах в теме нет! Тема поддерживается регулярно (выплаты 1 раз в неделю по пятницам) Никаких объяснений от администрации в теме нет. Но, не смотря на все вышесказанное, тему перенесли в проблемные и закрыли! Почему? |
|
Последний раз редактировалось LOOK; 31.01.2012 в 16:25. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
andrey67 (05.12.2009)
|
05.12.2009, 18:21
|
#93 |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
приношу извинения тема восстановлена , а перенесена это тестировался автомодератор
увеличим в среднепроцентниках сроки до 8 дней после 8 дней не поддержания тема будет автоматически перенесена в закрытые |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Infolist (06.12.2009)
|
05.12.2009, 18:22
|
#94 | |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Цитата:
|
|
|
__________________
Последний раз редактировалось LOOK; 31.01.2012 в 16:25. |
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Infolist (06.12.2009)
|
23.01.2010, 02:34
|
#95 |
|
Super Moderator
Регистрация: 11.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)
|
Друзья, не могу просто промолчать...
Очень радует, что наш любимый Оффшор стал быстрее и информативнее, следовательно, гораздо интереснее... В связи с этим, позвольте от лица всех гостей и участников нашего уютного Оффшора поблагодарить BOSSa и пожелать ему, чтобы он не останавливался на достигнутом и продолжал радовать нас нововведениями. |
|
__________________
|
|
|
|
25.01.2010, 19:30
|
#96 |
|
Ramiz
Guest
Сообщений: n/a
|
Желательно что б на в описании программы было добавлено какой процент начисляется: процент на процент или просто процент от суммы!!! А то по статистике выплат это не понятно...
И добавить на сайт пояснения, типа, что такое "сложный процент". |
|
Последний раз редактировалось Ramiz; 25.01.2010 в 19:36. |
|
|
04.02.2010, 02:16
|
#98 |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
А меня достало уже ограничение во времени....если я не пишу 10-15 минут то выбрасывает из акка...Выключите этот бред!!! А то раздражает!!!!
|
|
__________________
Я бот проекта , ваши посты теперь мои |
|
|
|
04.02.2010, 02:25
|
#99 | |
|
Мастер
|
Цитата:
А данные 10-15 минут сделаны для безопасности пользователей, потому как если рабочая сессия останется открытой на час-2-30, логин-пароль пользователя могут быть использованы в... Вообщем плохо будет. |
|
|
|
04.02.2010, 02:32
|
#100 | |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
Intrpt
да ладно...кому нужен пароль от Оффшора....бред....ладно там от платежной системы))) А тут что написали от вашего имени))) пришли модеры и все стерли))) или не стерли))) Цитата:
сессия 10-15 минут это мало!!! А если кто-то все же захочет взломать ваш акк, то ему не нужно чтобы вы сидели на Оффшоре))) ....это можно сделать и без вашего присутствия)))) |
|
|
__________________
Я бот проекта , ваши посты теперь мои |
||
|
|
|
Текущее время: 22:43.
Notice: Undefined variable: pos2 in /var/www/user1407115/data/www/bbp-net.ru/mm/include.php on line 30 13 Июня 2026 Иногда некоторые граждане оформляют новый кредит, ещё не погасив предыдущий, и постепенно, даже не замечая этого, оказываются в долгах. Обычно, это люди, у которых образ жизни явлабильным, ни определенным. Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
|