250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 22:35   #41
Ученик
 
Аватар для Olsen
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 203
Поблагодарили 3 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
хочу заметить , что такой бардак в сбербанке наблюдается только в маленьких населенных пунктах, где не ту здоровой банковской конкуренции , и пока сбер не почувсвует дыхание конкурентов в спину такой порядок не измениться
Тут я с вами вынуждена не согласиться, насчет маленьких населенных пунктов. я живу в Челябинске. Это крупный мегаполис. Здесь живет 1125000 человек. Этих отделов Сбербанка у нас чуть не на каждом углу, а очереди почти всегда есть в каждом из них. На столько видимо высок спрос. Да еще и пенсионеры там обслуживаются
Olsen вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:01   #42
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

У Вас наверно в городе и метро есть? Кстати, а Челябинск - это ведь вроде бы промышленный город? А кроме СБ какие-то банки пользуются подобным спросом?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:02   #43
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Подобным спросом наверное пользуется меньше банков. Всему вина - стереотип. Как привыкли люди в давние времена в кассу ходить, так и дальше ходят. И как раз там наверно процентов 99 пенсионеров.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:22   #44
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Да СБ по числу вкладчиков пенсионеров занимает первое место в России. А в Украине дела со СБ обстоят так же?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:27   #45
Ученик
 
Аватар для Olsen
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 203
Поблагодарили 3 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
У Вас наверно в городе и метро есть? Кстати, а Челябинск - это ведь вроде бы промышленный город? А кроме СБ какие-то банки пользуются подобным спросом?
Метро у нас строится уже не один десяток лет))) Да, это город промышленный, я бы сказала металлургический. Банков у нас очень много разнообразных, но пожалуй такой популярности нет ни у одного из них. По крайней мере очередей таких нет нигде больше.
Olsen вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:52   #46
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Цитата:
Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
Метро у нас строится уже не один десяток лет))) Да, это город промышленный, я бы сказала металлургический. Банков у нас очень много разнообразных, но пожалуй такой популярности нет ни у одного из них. По крайней мере очередей таких нет нигде больше.
Может быть потому, что у вас в городе много пенсионеров и поэтому СБ пользуется таким спросом?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 04:57   #47
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

у сбера просто низкие комисии , по сравнению с комерческими банками , где комисии за любой , даже мелкий платеж иногда ощутимые.
Потому и пользуется сбер популярностью.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:12   #48
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

BOSS, а разве СБ не является коммерческим?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:12   #49
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

Сбербанк - акционерное общество. Учредитель и основной акционер Банка — Центральный банк Российской Федерации. Остальные акционеры - 263 тысяч юридических и физических лиц.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 09:20   #50
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

нет сбер , как уже написал Андрей не комерческий банк , потому и комисии мизерные.
Но все же меня бесят очередя в банке и грубые дибилы (иначе не скажеш) сотрудники.
В моем районе (Ставропольский край) тут 2 банка один комерческий второй сбер, по сути сбер один нормально работающий . Но если собрались в банк по любому делу , это рассчитывайте на 2-3 часа минимум просидеть там . Ну само меньше сколько у меня выходило это час.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение!!! Onlinebiz Компьютерная безопасность 39 09.04.2013 15:00


Текущее время: 22:47.
22 Июня 2026
Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье. Казалось бы, все нормально, данные исправили, однако агент не скажет вам о том, что полис является официальным документом, исправления в котором не имеют силы и являются недействительными.Инвестировать деньги в недвость.Естественно, что заметить это трудно, особенно если вы не вчитываетесь в точность заполненных данных. Ко всему прочему, психологам давно известен тот факт, что люди зачастую читают первые две и последнюю буквы слова, в то время как середина слова пропускается.В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма. Оформляя страховой договор, агент-мошенник может сделать якобы случайную ошибку в некоторых данных страхователя, например в фамилии, или в марке авто, если это полис КАСКО.Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. В результате вы не сможете добиться от страховой компании компенсации при наступлении страхового случая, ведь вы поставили подпись в документе, с условиями и содержаниям которого вы согласны.Если же вы заметили ошибку и агент предложил вам ее исправить, то это вовсе не повод радоваться. Мошенник предложит зачеркнуть или замазать ошибку и исправить данные.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>