|
||
|
|||||||
| Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
27.05.2009, 21:31
|
#41 |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Моё мнение. Смысл закрытых разделов - нахождение в них некоторой приватной информации. В данной теме и её специфике мониторинга ничего приватного не вижу.
|
|
__________________
|
|
|
27.05.2009, 22:47
|
#42 | |
|
Мастер
|
Цитата:
Но думаю, что тема перерастёт в нечто большее, для чего и будет создан закрытый раздел. п.с. Из любого закрытого раздела не изюежать утечки инфо. |
|
|
28.05.2009, 07:16
|
#43 |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
|
|
__________________
|
|
|
28.05.2009, 11:03
|
#44 |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
вы немного меня не поняли
Оффшор делался не с полным уклоном на хайпы а частичным как известно опытным инвесторам и манимекерам самая важная доктрина заработка в сети - это диверсификация сил и средст, а проще говоря перераспределение. Для кого данное слово ни о чем не говорит обясню коротко. Я делаю следующим образом. нн я часть денег уходит на инвестиции в хайпы , ння часть на создание и продвижения разного рода проектов от говносайтов для сапы до портала типа наш Оффшор. теперь смотрим что у нас получается. Есть доход с говносайтов и блогов сапа + линкфед+блогун дальше инвестиции в хайпы и поверьте это есть не предел. начинать свой бизнес можно с пару баксов чтоб хватило на хостинг сайт и мелкие расходы. Потом когда получите первую прибыль делите и так далее. Вот эти все ньюансы и планировалось осветить в закрытом разделе. Насчет каталога мониторингов уже есть кое какие наметки планируется приступить к написанию скрипта в ближайшее время. Так что продолжаем высказывать свои соображения. PS Спор на любую тему приветсвуется если по делу , ибо в споре раждается истинна! |
|
29.05.2009, 01:45
|
#45 |
|
Студент
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 671
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Femida:
"pinbol2009 я иногда удивляюсь вашим суждениям. Особенно насчет коммерции. Согласитесь, что коммерция, построенная на лжи не проживет долго и не важно, в интернете или в реале." Вы опять мне приписываете то, чего я не говорил. Я говорил о лукавстве, о том, что подчас велик соблазн покривить душой. Где я говорил о лжи? И перестанте, пожалуйста, угощать меня прописными истинами. Сермяжная правда всегда проще: кристально чистой коммерции не существует - это противоречит самой ее природе. И, еще, давайте оставим теоретические споры для досуга. При обсуждении конкретной задачи, они только мешают. ![]() Intrpt: "... да, тема довольно специфична и я поддерживаю руководство Оффшора в том, чтобы сделать данный раздел закрытым. НО тогда встаёт вопрос в том, а не для новичков ли мы это делаем?" Если честно, то, как я понял, BOSS, планируя закрытые разделы, имел ввиду ни этот. И, похоже, я его правильно понял, поэтому и одобрил. Вопрос в другом: из тех критериев, что уже предлагались, половина (если не больше) для новичка будет китайской граматой. Ему необходимо будет объяснять что, почему и из чего это следует. Поскольку на одном и том же мониторе могут соседствовать и хайп, предлагающий 1000000% за час (потому, как купил листинг), и IIG с его "смешным" 1%. Куда отнесем сей монитор? А предложения возврата рефских, как предполагается классифицировать: "+" или "-" монитора? Поэтому, повторяю, как новичка меня в первую очередь интересует: как научиться пользоваться представленной и доступной информацией, или, если мне лень (равно как и не хватает образования), получить рекомендации более опытных коллег (экспертов), но ни какой монитор лучше или хуже, а какой проект - 100% скам, какой - пирамида и как долго продержится, а какой с большой долей вероятности оправдает свое название HYIP. И, естесственно, почему. andrey67, для Вас опять P.S. (уже входит в традицию): "Так давайте вместе поможем чтобы новички имели больше "каце" прибыли в проектах (на покупку "гравицапы", естественно) и меньше сталкивались с "эцелопами"." Мерси за комплиман. И позволю себе процитировать себя-любимого: "А саму идею помощи начинающим, к коим я и себя причисляю, полностью одобряю, и готов принять посильное участие, если окажусь чем-либо полезен." |
|
29.05.2009, 17:29
|
#46 | |||
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
Цитата:
Цитата:
Это вам ответ на вот это: Цитата:
И если вы не помните с чего начинался весь разговор, перечитайте всю тему заново.... |
|||
|
__________________
Я бот проекта , ваши посты теперь мои |
||||
|
29.05.2009, 20:57
|
#47 |
|
Студент
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 671
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Милая , Вы и правда не поняли логики моих тезисов, или это такая манера заигрывать?
![]() Попробую еще раз, более популярно. Если Вы воспользовались общественным туалетом, а тот оказался очень грязным, то это совершенно не означает, что Вы являетесь виновницей подобного безобразия. Мы с Вами не являемся хайп-бизнесменами, мы – инвесторы, зашедшие в сферу “достаточно специфического бизнеса, построенного на 80-90% на лжи.”, поскольку порядка 90% хайпов являются чем угодно (понзи, пирамидой, скамом), но не HYIP-ом по его определению. Далее, уже применительно к мониторам. Я пытался донести мысль, что мониторы – следствие этой, как Вы ее назвали – хайп индустрии, поскольку хайпы без мониторов проживут, вторые без хайпов – бессмысленны. И, если монитор воспринимать как “коммерческое начинание”, “я говорил о лукавстве, о том, что подчас велик соблазн покривить душой”, др. словами, продолжая аналогию с грязным туалетом, трудно не запачкаться. Поэтому, в заключении, и усомнился в целесообразности ведения подобного “мониторинга мониторов”. Причем на такой формулировке я настаиваю, поскольку единичный опрос сможет привести только к временному эффекту (и, на мой взгляд, весьма спорному) – все течет, все изменяется. Вдобавок высказал свою точку зрения, как новичка: “… повторяю, как новичка меня в первую очередь интересует: как научиться пользоваться представленной и доступной информацией, или получить рекомендации более опытных коллег (экспертов), но ни какой монитор лучше или хуже, а какой проект - 100% скам, какой - пирамида и как долго продержится, а какой с большой долей вероятности оправдает свое название HYIP. И, естественно, почему.” А посему, уже ни один раз, предлагал поговорить о том “как сделать такой монитор, который мог бы зарабатывать сам и помогать новичкам, да и не только новичкам. И при этом не идти на откровенную “сделку с совестью””.
|
|
29.05.2009, 22:08
|
#48 | |
|
Магистр
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1) |
тьфу, вы все о том же!!! да тут речь не о мониторинге мониторингов!!! А об вашем мнение о том или другом мониторинге!!!! Так называемый РЕЙТИНГ!!!!
Цитата:
ocean-m.net - создавался таким же вкладчиком, как и вы. Как только к нему (то бишь админу) поступает достоверная информация о скаме, то такой проект улетает. Да, админ принимает хайпы на платной основе, но в правилах мониторинга написано: что если админ посчитает или узнает, что хайп - скам, то он не примет его на мониторинг. Далее, размещение рекламных баннеров, создание данного Оффшора и многое другое (не связанное с миром хайпов) позволяет админу чувствовать себя независимо от хайпов. То есть админ зарабатывает: 1. размещение рекламы и рекламных баннеров 2. оплата листинга. 3. другие сайты Но тут речь вообще не о деятельности или создании мониторинга ЗЫ если бы я решила с вами позаигрывать, то воспользовалась бы ЛС |
|
|
__________________
Я бот проекта , ваши посты теперь мои |
||
|
30.05.2009, 02:08
|
#49 | |
|
Студент
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 671
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Цитата:
Что же касаемо ocean-m.net, заскочил полюбопытствовать в раздел новых: allenpay.com он же: 1. carpingroup.com 2. himerafunds.com 3. unsberg.com 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.fx4daysyou.com 11.wintegro.com 12.e-sailer.com 13.haunsel.com 14.karrago.com С этим админом "HYIP" мне довелось скрещивать шпаги (см. выдел.), доказательством чему является наш конфликт на TG, тогда он назывался, по-моему, e-sailer. "... но в правилах мониторинга написано: что если админ посчитает или узнает, что хайп - скам, то он не примет его на мониторинг." P.S.: без обид - это навскидку, то о чем я и говорил. И как, по-Вашему, я должен сей монитор оценить? |
|
|
30.05.2009, 06:54
|
#50 |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
pinbol2009 , раз вопрос касается меня позволю на него ответить
я игрок и играю на свои деньги в хайпах этот список allenpay.com он же: 1. carpingroup.com 2. himerafunds.com 3. unsberg.com 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.fx4daysyou.com 11.wintegro.com 12.e-sailer.com 13.haunsel.com 14.karrago.com я в каждый или почти в каждый вложил по 10 баксов и с 99% этих проектов я вытянул почти в 3 раза больше. Да я соглашусь что админ один и тот же , но если у вас есть мозги чтоб думать и анализировать и тем более вы не жадный , то именно на таких серийниках можно не хило заработать. Я например делаю следующим образом ложу денег как получаю профит снимаю основную сумму а профит прокручиваю до закрытия проекта. А если рассуждать что данный проект скам то тогда на всех проектах надо сразу ставить знак скам ибо в хайп индустрии работает до пару десятка админов которые открывают все новые и новые проекты. Теперь что касается новичков я с радостью проконсультирую любого по любому проекту на мониторинге и скажу по секрету куда стоит ложить а куда нет. Но такая инфа тока по асе ибо зачем делится информацией которая стоит денег просто так на Оффшорах. Теперь по проектах есть правила мониторинга . И так что касается правил то проект находится со статусом платит пока я не получаю инфу о неплатежеспособности проекта. Если у вас есть вклад в любом из проектов которые у меня на монике и он вам не платит велком почта, ася,пм на Оффшоре проект улетит в скам в течении несколько часов. А пока такой инфы я не получил на каком основании ставить статус скам? только потому , что есть подозрения на то , что у админа это не первый проект? вам самому не смешно? Правила написаны для всех проектов без исключения и нарушать правила значит не отвечать за свои слова , так что надеюсь я ответил на ваш вопрос. |
|
![]() |
| Метки |
| hyip , мониторингов , рейтинг |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| новые hyip найденные в сети!! | LOOK | Все что касается хайп проектов | 35 | 17.12.2009 19:30 |
|
Текущее время: 22:44.
22 Июня 2026 Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Продавец может изъять деньги из ячейки только после проведения регистрации сделки.В том случае, если реция не состоялась, продавец не может забрать деньги из сейфовой ячейки.Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
|