250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 17:40   #11
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Возможно, ещё один критерий - количество дополнительной информации о проекте, предоставляемое мониторингом. (whois, ссылки на Оффшоры, статус проекта на др. мониторах и пр.)
Предоставление такой информации должно засчитываться в плюс мониторингу.
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Старый 08.05.2009, 17:49   #12
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
оценку в рейтингах будут выставлять пользователи по 20-25 пунктам
и так вот эти пункты я и прошу вас придумать
Пункт: "Работа админа"
Оценка так-же по пятибальной шкале.
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 08.05.2009, 17:51   #13
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Пункт: "Работа админа"
Оценка так-же по пятибальной шкале.
Весь мониторинг и есть работа админа.....Информация, статусы, вклады, выплаты, наличие проектов и все остальное.
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 08.05.2009, 18:05   #14
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Весь мониторинг и есть работа админа.....Информация, статусы, вклады, выплаты, наличие проектов и все остальное.
Мое сообщение о взгляде пользователя на работу админа, а не на его проект.

Последний раз редактировалось Onlinebiz; 08.05.2009 в 19:05.
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 08.05.2009, 22:38   #15
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Опять же имхо. С постановкой вопроса о критериях можно зайти в тупик. Может быть переименовать либо открыть тему "Каким бы вы желали видеть идеальный мониторинг"? И исходить уже из ответов участников Оффшора в такой теме?
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Старый 08.05.2009, 23:18   #16
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

уважаемые пользователи
вы наверное меня не поняли
давайте я переформулирую вопрос
на какие аспекты вы в первую очередь обращаете внимание при выборе HYIP мониторинга или по каким критериям вы оцениваете хороший мониторинг или нет
LOOK вне Оффшора  
Старый 09.05.2009, 09:13   #17
Интересующийся
 
Аватар для rainbowwarrior
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 79
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/2 (2)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
уважаемые пользователи
вы наверное меня не поняли
давайте я переформулирую вопрос
на какие аспекты вы в первую очередь обращаете внимание при выборе HYIP мониторинга или по каким критериям вы оцениваете хороший мониторинг или нет
в первую очередь - смотрю на хайпы которые первые номера в листингах -если это не те проекты которые давно платят(ну обычный список из stoic, genius и тд) а какие-то неизвестные - явно проплачено, т.е. главный заработок мониторинга не прибыль от вкладов в хайпы +реферальские за то, что поделился информацией о том какой работает а какой нет (а именно это главная задача монитора), а рекламой, соответственно хорошего не жди.
2. наличие в листе платящих проектов, которые на Оффшорах в скамах висят
rainbowwarrior вне Оффшора  
Старый 11.05.2009, 15:52   #18
Мастер
 
Аватар для Intrpt
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Минск [BY]
Сообщений: 1,388
Поблагодарили 46 раз(а)
Отправить сообщение для Intrpt с помощью ICQ


Post Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
на какие аспекты вы в первую очередь обращаете внимание при выборе HYIP мониторинга или по каким критериям вы оцениваете хороший мониторинг или нет
Основное
  • наличие/отсутствие явного скама (200% и т.д. в час, день..)
  • отсутствие/наличие бонусных фондов (пусть даже 103% в день)
  • количество фондов в премиум категории и их известность
  • оперативность обновления инфо
  • среди русскоязычных - репутация админа (Оффшоры и т.д.)
Intrpt вне Оффшора  
Старый 15.05.2009, 03:48   #19
Студент
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 671
Поблагодарили 3 раз(а)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от rainbowwarrior Посмотреть сообщение
в первую очередь - смотрю на хайпы которые первые номера в листингах -если это не те проекты которые давно платят(ну обычный список из stoic, genius и тд) а какие-то неизвестные - явно проплачено, т.е. главный заработок мониторинга не прибыль от вкладов в хайпы +реферальские за то, что поделился информацией о том какой работает а какой нет (а именно это главная задача монитора), а рекламой, соответственно хорошего не жди.
2. наличие в листе платящих проектов, которые на Оффшорах в скамах висят
А Вы твердо уверенны в том, что это главная задача человека, решающего создать свой монитор?
Если он такой удачливый и прозорливый инвестор, зачем ему лишний гимор с каким-то монитором - большая возня за мелкие рефские. Тем более, что теперь многие из мониторов предлагают возврат этих рефских. И судя по суммам возвратов (на многих Оффшорах) напрашивается вывод, что вклады через них проходят далеко не большие. Что-то я не встречал упоминания о реф.возврате долларов, так-этак, в 200. Так, что, как Вы называете, реклама - более реальный доход.
Что-же касаемо вопроса каким видится хороший монитор: в первую очередь - НЕЗАВИСИМЫМ, а это близко к утопии, если монитор предприятие коммерческое.
Любой админ хайпа может зайти всего на несколько ведущих Оффшоров (что часто и происходит) и создать темы со своими предложениями или нанять для этого всего одного человечка, а уж за реферальский % их расплодят по всему нэту - будьте уверенны.
Можете меня поправить, если я неправ, а на последнюю инстанцию я и не претендую, но, на мой взгляд, единственный реальный критерий оценки монитора - это степень его лукавства. Ведь всем ясно, что им перестают выплачивать в последнюю очередь, когда уже все Оффшоры переполнены злобным словом - SCAM.
pinbol2009 вне Оффшора  
Старый 15.05.2009, 09:25   #20
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

вы уважаемый не чешите всех под одну гребенку
я например тоже администрирую мониторинг и люди которые меня хорошо знают могут опровергнуть ваши слова, хотя в общих чертах вы правы.
Насчет того что мониторинг для себя это утопие, вы ошибаетесь.
Я например не возвращаю рефские ибо в большинстве случаев вкладываю свои средства и рефские , скажем небольшая плата за мой труд.
Вот именно с целью узнать мнение народа о мониторингах, которых в сети множество и планируется создать данного рода рейтинг.
И убедительная просьба помочь в его создании.
Я задался целью сделать проект который действительно поможет начинающим инвесторам не наступать на грабли ...
LOOK вне Оффшора  
Закрытая тема

Метки
hyip , мониторингов , рейтинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новые hyip найденные в сети!! LOOK Все что касается хайп проектов 35 17.12.2009 19:30


Текущее время: 22:44.
22 Июня 2026
Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Дело двинулось с мертвой точки 30 января, когда судебным приставам в сопровождении сотрудников банка удалось проникнуть в квартиры и произвести исполнительные действия в отношении должника, налест на имущество. Оказалось, что в квартирах располагается… мастерская церковной живописи и модный салон. А его самого и след простылВажнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Судебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>