|
||
08.07.2012, 18:39
|
#31 |
|
Заглянувший
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Нормальный банк для Украины. Можно подзаработать. Достаточно кликнуть на банер от приват банка на сайте и попадаете на сайт . Там регистрируетесь по партнераской прогнамме и работаете.
|
|
|
11.11.2012, 19:04
|
#33 |
|
Интересующийся
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 23
Поблагодарили 1 раз
|
по мне так лучше не иметь дело с таким, проценты меняются интересно
|
|
|
25.12.2012, 18:49
|
#34 | |
|
Заглянувший
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Цитата:
|
|
|
|
17.02.2013, 18:18
|
#35 |
|
Заглянувший
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
|
"Приват-банк"- выработалось очень противоречивое мнение об этом банке. Пользовался услугами этого банка не один год. На сегодняшний день пользуюсь им только в самом крайнем случае когда нет выхода- а так обхожу 10-й дорогой так как этот банк превратился в полную клоаку в нашем городе. (местонахождение банка: г. Пирятин, Полтавская обл.)
Положительные стороны банка которые лично для меня были важны: - Терминалы- что бы к примеру скинуть кому то деньги, заскочил в банк- сунул купюру- набрал номер карточки получателя- и вуаля- деньги уже у него. - Банкоматы- в городе растыкано много банкоматов по всему городу. - Приват 24- можно проводить операции с деньгами прямо с инета не выходя с дома- порой очень удобно, на самом деле, при том в выходные дни когда банк не работает тоже без проблем! - очень многие другие функции которыми еще даж и не пользовался сам по типу пропалты комун. услуг через терминал и т.д. Другим банкам еще расти и расти до этого. Ну а теперь отрицательные стороны: - Утро любого дня недели, открываешь дверь в банк и лицезреешь толпень в 50...100 человек которые забили помещение под завязку. Что бы попасть в кассу нужно выстоять 1...2часа!! Это пи..ц какой-то!! - Очередь к терминалам, когда не прийдешь, тупая длинная очередь даже к терминалам. Выжидаешь как минимум 30мин. - Терминал постоянно глючит- то купюры не принимает и не важно мятые они или новые, то не хочет завершать транзакцию, то кнопки клинит то еще что-то. При том постоянно такое. Неполадки не устраняют. - Грязь на панели банкоматов в городе. Это просто пи..ц, люди вы бы посмотрели какие замацанные и грязные кнопки и полузаплёванное табло на них(((( Отвратиельно!!! Ни кто не следит за их чистотой годами! - Банкоматы через раз работают, в половину случаев лицезреешь наклеенную бумажку- "Банкомат не работает- проводится тех. ремонт" Приходится бежать на другую точку. - К клиентам отношение просто ужасно скотское, культуры и уважения в общении- ноль. Работники нервные и несдержанные. Очень часто плавают в достоверности информации- один говорит поро одни процентные ставки, подходишь к другому и спрашиваешь- говорит совсем другое. Кому верить- неясно. - Постоянно мутиво с деньгами на кредитных карточках. То один процент снимается, то через день по другому. Понять и разобраться спрашивая у работников банка просто невозможно. Они сами не доганяют. - Насильное навязывание людям открытие кредитных карт по типу: приходишь поменять деньги- только если есть кред. карточка, приходишь перекинуть деньги человеку- только если есть кред. карточка и т.д. - Насильное навязывание открытия страховки человека при открытии кред карточки. - К слову, за столько лет существование банка руководство банка так ине удосужилось раскошелится на каких-то 1000грн и заказать и установить возле входа в банк пару сваренных с арматуры кассет для пары-тройки десятков велосипедов. Так и по сей день постоянно завален весь вход Прават банка со всех сторон этими транспортныи средствами: и под стенами, и под дверьми, и где только возможно... Итоги: долго терпел это все покуда не достало, вконце пошел здал кредитку и перестал практически пользоваться им вообще. На "коня" они отличились вновь, уже 2-а года задалбывают мой мобильный смс-ками про новые кредитные программы и прочим спамом. Трижды ходил и просил персонал отключить эту лабуду- в ответ на что каждый раз мне обещали но все так же задалбывают. Думаю скоро сходить снова, если не подействует ина этот раз- подам в суд на банк за неправомерное использование мого телефона в своих рекламных целях. Тогда подругому запоют. Как-то так. |
|
|
18.02.2013, 00:01
|
#37 |
|
Заглянувший
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Наболело в свое время =))) А так как приходилось юзать порой банк почти каждый день- то это все впоперек горла стало )))
Еще один прикол был, в зимнее время всегда когда температура на улице падала до -15 и ниже то связь по транзакциям переводов денег и связи с центр. сервером в Приват-банке вообще зависала и прерывалась.))) Могло спокойно пол дня небыть связи и никто не мог воспользоватся кассой и терминалом.))) Каменный век))) |
|
|
04.03.2013, 21:22
|
#38 | |
|
Заглянувший
Регистрация: 04.03.2013 Адрес: украина
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| банк , бизнес , заработок |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОАО Коммерческий банк "Надра" | andy_levkovich | Банки Украины | 19 | 09.06.2010 11:50 |
|
Текущее время: 22:46.
23 Июня 2026 Мезм работы довольно таки прост: инвестор выбирает осуществляет регистрацию, осуществляет инвестирование в доверительное управление, определяется с управляющим и можно приступать к совершению финанций. Такая простая техника ведения торговли, позволила Памм счетам завоевать всемирное доверие и это неоспоримо основное достоинство.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Необходимо учитывать, что капитал увеличивается лишь в случае успешной деятельности выбранного управляющего, поэтому стоит внимательней относиться к выбору трейдера и отдавать предпочтение только проверенным иголжительное время занимаются финансовой деятельностью и обладают высокими показателями ликвидности. Приоритеты Памм счета заключаются в том, что при грамотном выборе трейдера инвестор может зарабатывать и иметь стабильную прибыль без допустимых рисков. Пм счет предоставляет право инвестору самостоятельно действовать, принимать решение по выбору трейдера (управляющего), аность, проводить рефинансирование своих инвестиций, изучать результаты деятельности каждого выбранного трейдера. Основным преимуществом таких финансовых сервисов является то, что проведение торговли можно доверить опытному специалисту, отсутствует необходимость тратить время на изучстей, правил, которые необходимы для успешного и самостоятельного заключения финансовых сделок на рынке Форекс. Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. В насий момент количество желающих инвестировать средства во многом превосходит количество счетов, которые подразумевают самостоятельное проведение операций. Такой фактор вполне объясним. Так как Памм инвестирование подразумевает, что все сделки проводятся исключительно управляющим, который самостоятельно устанавливает заданные параметры, использует собственные разработанные правила, руководствуется только знаниями и опытом. Трейдер полностью самостоятелен в своих действиях, инвестор не ограничивает его возможности. Такое взаимдничество обеспечивает высокие показатели прибыли, что, несомненно, является основным преимуществом Памм инвестирования. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Бларя тому, что вся информация для владельцев Памм счета открыта, инвесторам предоставляется возможность анализировать и контролировать все финансовые операции, проверять начисления прибыли при успешном проведении сделки. К тому же многие брокерские компании позволяют инвесторам при желании проводить реинвестирование, а именно не выводить инвестиции из системы, а наоборот вкладывать в другта, приумножая свои капиталы. Такой рациональный подход в дальнейшем обеспечит инвестору увеличение капитала, а также коэффициент процентных ставок за торговый период. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
|