250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки Украины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 23:50   #21
jabe
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

у меня вопрос по сервису мобайл-банкинг в Привате, редко когда смс об операции приходит ко мне на мобильник сразу же. как правило задержка в несколько часов. были случаи, когда оплата с карты тупо игнорировалась. это мне особенно повезло или это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 05:16   #22
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Как и все у нас в стране временами глючит. Думаю, что просто "повезло". Правда если будет очень часто встречаться, тогда обратитесь к их менеджерам в чат. С трудами, но ответ получите.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:14   #23
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Начиная с 20 апреля все отделения ПриватБанка проводят сумм возмещений вкладчикам ликвидируемого банка ОАО "Банк БИГ Энергия". Получить средства можно в любом отделении ПриватБанка. Выплаты будут осуществляться до 1 июня 2010 года.
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:20   #24
Интересующийся
 
Аватар для Assortei
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

В целом коммерческий банк ПриватБанк хорошо выполняет свою работу, хороший банк. Вот только выскажу так сказать правду в глаза. Мутят воду на местах банковские работники (программисты). Например, в некоторых банкоматах отдалённых районов небольших городов банкоматы выплёвывают карточки; обналичивают только большие суммы (комиссия, понятное дело – это прибыль). А до 100 гривен можно вывести только в центральных банкоматах в городе – неудобство.
Assortei вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:20   #25
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Здесь чуток не согласен. Мой город в 60 километрах от областного центра - и у нас таких проблем не бывает. Но это сейчас - после почти 90% смены работников отделения. Хоть какие то перемены пошли на пользу.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:41   #26
Заглянувший
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от jabe Посмотреть сообщение
у меня вопрос по сервису мобайл-банкинг в Привате, редко когда смс об операции приходит ко мне на мобильник сразу же. как правило задержка в несколько часов. были случаи, когда оплата с карты тупо игнорировалась. это мне особенно повезло или это нормально?
У меня это постоянная история – оповещение приходит хорошо, если в конце суток. Поначалу дёргался, звонить пытался, в онлайне их теребить через Приват24, потом привык
minitrader вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:52   #27
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

И у меня такие же временами задержки. Видно все зависит от загрузки их центра. Это как раз и объясняет тот факт, что вечером легче и бьстрее все проходит.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 03:43   #28
Заглянувший
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Я тоже считаю, что Приватбанк - хороший., внедряет передовое, например Приват-24 давно работает. А если клерки на местах хамят, то их надо ставить на место. Плохо, что у работников банке нет формі, как у Аваля, например.
Alex вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:45   #29
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Плохо, что у работников банке нет формі, как у Аваля, например.
А какую Вы бы им предложили, например?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:15   #30
Заглянувший
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

У них большие проценты по кредитам, страдает обслуживание и не всегда грамотные специалисты
Мегера вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк , бизнес , заработок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО Коммерческий банк "Надра" andy_levkovich Банки Украины 19 09.06.2010 11:50


Текущее время: 22:46.
24 Июня 2026
Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.Услуга офо юридического адреса в Москве избавила меня от трудностей с налоговой. Ко всему прочему, совместно с предоставлеса, я получил и почтовое обслуживание адреса на срок регистрации. Осталась позади проверка банка: и она успешно прошла, потому что помдический адрес отлично сделано. И у меня с данным адресом не было вопросов. То есть, если на данный адрес приходили письма, мне незамедлительно сообщали про это. Я получил сканы важных писем из налоговой службы.Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть.Я не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>