250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Результаты опроса: Используете вы Webmoney Advisor?
Да 2 28.57%
Нет 5 71.43%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 16:12   #1
Ученик
 
Аватар для KH9l3b
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 295
Поблагодарили 8 раз(а)


Post Webmoney Advisor

Webmoney Advisor

недавно заметил такую вещь

скачал установил прикольно
вот что пишет на счет нашего Оффшора

WebMoney Advisor o сайте online-biznes.net:

В настоящее время информации о том, что сайт online-biznes.net принадлежит сообществу интернет-ресурсов WebMoney нет. Отзывы посетителей сайта online-biznes.net (показаны все отзывы)
отличный Оффшор много конкурсов админ реально платит денюжку за общение ... Лучший и самый полезный Оффшор о интернет заработке! Спасибо!

Последний раз редактировалось LOOK; 31.10.2012 в 23:57.
KH9l3b вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:00   #2
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

ну что сказать приятно улыбнуло.
Кому не влом может тоже оставить свой отзыв о нашем Оффшоре
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:58   #3
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Что и сделано. Пока есть 8 положительных откликов
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:09   #4
Заглянувший
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

поработаем, посмотрим, а там может и нарисую свой отзыв о Оффшоре.
а адвизор - штука классная. пользуюсь давно, в последнее время очень спасает от лохотронщиков!!!
elltorro вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:13   #5
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Цитата:
Сообщение от elltorro Посмотреть сообщение
поработаем, посмотрим, а там может и нарисую свой отзыв о Оффшоре.
а адвизор - штука классная. пользуюсь давно, в последнее время очень спасает от лохотронщиков!!!
Адвизор - гавно. Кого оно может спасти если 99% отзывов пишется самими лохотронщиками.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:44   #6
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Я бы так строго не сказал, но во многом с Вами согласен. К сожалению, сейчас даже аттестат продавца или перс имеют уже не такое значение как раньше...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:49   #7
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

тут есть разные мнения , но сужу с личного опыта - сервис не проработан и не предотавляет реальной картины о проекте . отзывы о любом роекте можно спокойно накрутить без особых усилий
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:09   #8
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Все, одним словом, как всегда. Пиши, что хочешь, а вы уважаемые - делайте свои собственные выводы. Хорошо, что хоть про наш Оффшор - все ОК.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 07:49   #9
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Да, Вы правы. Я с каждым днем всё больше убеждаюсь, что нужно быть всегда острожным и думать основательно, прежде чем что-либо делать. Поэтому, даже читая адвизор - полезно думать.
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:05   #10
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Это точно. Недаром народная мудрость гласит - семь раз отмерь и один отрежь. В инете также - семь раз прочитай, а только потом нажми Ентер!
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
advisor , webmoney


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49.
22 Июня 2026
Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Судебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога. Дело двинулось с мертвой точки 30 января, когда судебным приставам в сопровождении сотрудников банка удалось проникнуть в квартиры и произвести исполнительные действия в отношении должника, налест на имущество. Оказалось, что в квартирах располагается… мастерская церковной живописи и модный салон. А его самого и след простылМало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>