250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Результаты опроса: Используете вы Webmoney Advisor?
Да 2 28.57%
Нет 5 71.43%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 02:14   #21
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Вебмани продолжает интегрировать адвизор с различными браузерами.

Цитата:
WebMoney Advisor – теперь и в Chrome!

Популярное расширение для веб-браузера WebMoney Advisor теперь заработал и в браузере Google Chrome.

Напомним, WebMoney Advisor – удобный инструмент для мониторинга интернет-ресурсов. Выполняя заявленную в названии функцию советчика, Advisor дает пользователю краткую информацию об открываемом в браузере сайте: вы можете увидеть краткие отзывы других участников системы об этом сайте, посмотреть, принимает ли он к оплате WebMoney, убедиться в безопасности сайта и т.д.

Но в Advisor для браузеров Chrome и Opera добавлено еще одно удобство: вы можете привязать его к своему WMID и получать уведомления о новых событиях в деловой сети WebMoney Events”.
ССЫЛКА
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:43   #22
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

В этой связи мне интересно, а не собирает ли эта "фича" какие-либо данные о юзерах у кого она установлена в браузерах?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:53   #23
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Ну думаю, а то сразу бы видно было. В таком случае оно бы больше на троян смахивало. Разве, что при установке сам пользователь даст добро о сборе информации
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:28   #24
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
В этой связи мне интересно, а не собирает ли эта "фича" какие-либо данные о юзерах у кого она установлена в браузерах?
А толку? И какие данные? Если имеешь персональный аттестат - ты и так уже все свои данные выложил Вебмани.
А воровать с компа юзера пароли от почты думаю адвизору смысла нет.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:17   #25
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Разве, что при установке сам пользователь даст добро о сборе информации
Вот я как раз об этом... А ведь бывает, что юзеры не задумываясь кликают... Ну в любом случае, мне что-то адвизор пока ни к чему...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:19   #26
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Это точно! Все своим друзьям говорю - читайте сначала, что написано,а потом уже "ДАЛЕЕ"
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:21   #27
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

А они Вас слушают? Устанавливают адвизор?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:48   #28
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Можно сказать, что 50 на 50. Одни устанавливают, а другие нет. Каждый выбирает то, что ему нравится больше
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:19   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

мне Advisor нравится! по нему проверяю сайты. ведь если бы не Advisor я бы не встретил ваш Оффшор!)
rodriges вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:13   #30
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Advisor

Ну вот и очевидный плюс Адвизора Значит все же он имеет право быть...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
advisor , webmoney


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49.
23 Июня 2026
Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. Дело двинулось с мертвой точки 30 января, когда судебным приставам в сопровождении сотрудников банка удалось проникнуть в квартиры и произвести исполнительные действия в отношении должника, налест на имущество. Оказалось, что в квартирах располагается… мастерская церковной живописи и модный салон. А его самого и след простылВозможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Судебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>