250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Банковский Оффшор > Банки России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 17:15   #11
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Цитата:
Сообщение от andrik89998 Посмотреть сообщение
мне кажется сбербанк...хотя я кредиты не брал еще...
Сбербанк просто на слуху...
А то что не брали - здорово. Потому, как отдавать долг банку не всегда так просто как может показаться до заема...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 05:55   #12
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Цитата:
Сообщение от Бразилец Посмотреть сообщение
хочу взять небольшой кредитик но незнаю какой банк выбрать. кто нить может посоветовать?
Я думаю не стоит этого делать , ибо переплаты очень серезные на сегодняшний день
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:22   #13
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Присоединяюсь к словам выше. Если брать уж кредит, то в крайнем случае, а не для развлечений...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:47   #14
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Все зависит от процентов. У нас, например, есть кредиты от 3 до 40%. Просто нужно искать и, конечно же, твердо знать для чего. И еще есть одна альтернатива - кредитное сообщество. Иногда там проценты ниже, чем в банках.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:59   #15
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Кредитное сообщество? Это что-то вроде частного мини-банка?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:23   #16
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

У нас таких теперь хоть пруд пруди. "Кредитна спілка" называется. Главное не попасть (ибо там тоже временами приколы бывают). А проценты у них тоже найти можно достаточно прилежные.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 03:42   #17
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

А да-да, что-то подобное встречалось... Называлось вроде кредитный кооператив, что-то в этом духе..
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:31   #18
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Так точно. Только некоторые хотят сначала ваш вступительный взнос получить. Потому иногда и лохотроны попадаются. Нужно внимательным быть.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:14   #19
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Вступительный взнос? Простите, а для чего это делается?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:24   #20
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Посоветуйте хороший банк

Цитата:
Сообщение от Бразилец Посмотреть сообщение
хочу взять небольшой кредитик но незнаю какой банк выбрать. кто нить может посоветовать?
выбирай с меньшими процентами и будет те шассье
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк , взять , кредит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" andy_levkovich Банки Украины 37 04.03.2013 21:22
Банк аваль ваши мнения LOOK Банки Украины 73 17.02.2013 17:44
Банк " Русский стандарт" manymoney Банки России 36 10.08.2012 02:14
Cамые прибыльные и самые убыточные банки Украины в 2009 году LOOK Банки Украины 5 06.03.2012 05:12
Мультивалютная карта + Интернет Банк + PayPal Bilan Кредитные и дебетовые карты 3 08.06.2010 18:22


Текущее время: 22:47.
22 Июня 2026
Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Я не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. Помните, что даже при небольших показателях месячной доходности, при ежемесячном реинвестировании средств, годовая доходность может составлять 100-200% годовых! Это намного превыжные проценты банковских депозитов. За 2-3 года реинвестирования капитал можно неоднократно удвоить. Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть. Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>