250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 18:40   #1
Заглянувший
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию перевод С WebMoney на Liberty - как?

Подскажите как можно перевести деньги с WM на LR? Знаю что напрямую запрещено WM-ей, может знаете контакты проверенных частных лиц, которые могут пополнить LR. Отпишитесь здесь. Заранее благодарен.
anarh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:33   #2
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

можно конечно же но комиссия составляет от 5% и выше , подробности посмотрите в разделе обмен
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 17:51   #3
SerhgM
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Можно, но только через обменные пункты, напрямую обмен осуществляют только мошенники.
Очень хороший обменник, сам пользовался - www. onlinechange.com.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:48   #4
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Цитата:
Сообщение от SerhgM Посмотреть сообщение
Можно, но только через обменные пункты, напрямую обмен осуществляют только мошенники.
Почему же так категорично. Не все же только мошенники - есть и порядочные. Главное нормально все узнать и проверить (желательно конечно не на своей шкуре). И тогда кстати и курс намного лучше будет.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:10   #5
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Вся проблема в том, что очень найти тяжело найти порядочного посредника. Или кинут, или проценты невероятные ломят Одно время мне было необходимо пополнить Либерти - пополнился под 8%. Жаба чуть насмерть не задушила
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:08   #6
Заглянувший
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Не понятно, почему хозяева WebMoney не хотят обмениваться с другими нормальными платёжками....
anarh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:00   #7
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

не хотят портому , что зажрались попросту. А сваливают все на мнимое отмывание денег, хотя после прекращения обменов мошенников в сети стало не меньше
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:25   #8
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


Thumbs up Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Можем предложить воспользоваться нашим обменником www.wmirk.ru. У нас к каждому персональный подход и проценты варьируются от суммы. Сделаем все за минимальное время. icq - 631119706, скайп - wmirksenis?,

Последний раз редактировалось LOOK; 16.05.2012 в 16:12.
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:06   #9
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

И какое отношение имеет последний пост к Либерти. Реклама вот и все. Для этого есть другие разделы. Еще раз такое будет отправлю уважаемого писателя в бан.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:58   #10
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Андрей вмирк меняет путем частного обмена либу на вм и обратно , ну то что реклама согласен , но чел в первом посте именно спрашивал как поменять.
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney Cards предложил выводить WMZ на любую карту andrey67 WebMoney 4 17.05.2012 00:27
PROFIKeeper! для Liberty Reserve Sanik LibertyReserve 40 05.06.2010 11:10
Интервью с Максим Сверонов, Trainex KH9l3b LibertyReserve 6 26.03.2009 17:48
VMEX - Ввод/вывод Webmoney, LibertyReserve Укр./Рос. банки galuba урна для мусора 6 21.03.2009 15:21


Текущее время: 22:49.
23 Июня 2026
Далее мы взглянем на крупнейшие сделки 2012 года по покупке самых дорогих домов миллиардерами всего мира. Самая дорогая квартира в Нью-ЙоркеЯ не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отлостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.Год начался с крупной сделки - Екатерина Рыболовлева, дочь русского «Кого короля» (основной бизнес связан с удобрениями, содержащими калий) миллиардера Дмитрия Рыболовлева (номер 10 в мировом спиbes за 2012 год, общее состояние оценивается в 7 миллиардов долларов) потратила 88 миллионов долларов на квартиру в Нью-Йорке.Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть.На протяжении всего года богатые знаменитости и бизнес-магнаты всего мира совершали сделки по покупке многомиллионных роскошных поместий, особняков и пентхаусов в самых дорогих американских районах и городах таких как Манхэттен, штат Калифорния, Майами-Бич, Флорида, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.Это происходит не только в крупнейших городах, таких как Нью-Йорк, включая квартиры Манхэттена, в которые миллиардеры охотно вкладывают свои средства. Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.В таких городах как Сан-Франциско, Майлибу ультра богатые покупатели скупают в собственность элитную недвижимость, несмотря на то, что объемов недвижимости высокого класса в крупных городах намного больше.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>