250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 19:21   #21
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Как в сети, так и в натуре можно наколоться. И там, и тут есть свои "специалисты" которые могут в этом помочь!
Согласен с Вами. Осторожность и бдительность еще никому не помешала...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:32   #22
Ученик
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Обычно можно поменять утех кто на хайпах срубил капусту и ему уже надо вывести в реал меняют даже 1 к 1
civilization вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:49   #23
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Возможно и так. Но как быть уверенным в том, что вас не "кинут"?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:05   #24
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Вот именно. Какие гарантии то? Только если личное знакомство, или же супер-пупер репутация (но и тут нет 100% уверенности)... Разве нет?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:12   #25
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Ну, репутация в принципе играет большую роль. По крайней мере мне так кажется. Если она около 2000, то почему то я больше доверюсь такому партнеру, чем когда она застряла на уровне 5. Не правда ли? Но есть и нюанс - смотря в каком деле и смотря на какую сумму.
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:43   #26
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Ну конечно, если дело на миллионы, тут уж и репутация не сыграет такой большой роли... Скорее интуиция, внутренее чутьё и здравый смысл...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:13   #27
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Если о здравом смысле - то лучше миллионами не пользоваться...
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:33   #28
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Вы имеете в виду вообще, или в ПС?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:21   #29
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

Нет - вообще - это было бы святое дело (лишь бы они были). а вот насчет ПС - лучше такими суммами пока в Инете не пользоваться. А то всякое может быть...
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:00   #30
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: перевод С WebMoney на Liberty - как?

И тому есть примеры... Когда у людей воровали сотни тысяч...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney Cards предложил выводить WMZ на любую карту andrey67 WebMoney 4 17.05.2012 00:27
PROFIKeeper! для Liberty Reserve Sanik LibertyReserve 40 05.06.2010 11:10
Интервью с Максим Сверонов, Trainex KH9l3b LibertyReserve 6 26.03.2009 17:48
VMEX - Ввод/вывод Webmoney, LibertyReserve Укр./Рос. банки galuba урна для мусора 6 21.03.2009 15:21


Текущее время: 22:49.
23 Июня 2026
Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше. Судебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога. Иногда некоторые граждане оформляют новый кредит, ещё не погасив предыдущий, и постепенно, даже не замечая этого, оказываются в долгах. Обычно, это люди, у которых образ жизни явлабильным, ни определенным. Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>