|
||
|
|||||||
| Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
22.02.2011, 18:13
|
#1 | |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Добрый день всем участникам Оффшора.
Столкнулся с интересным вопросом от одной из участниц Оффшора. Цитата:
Другой участник, вернее участница, создаёт аналогичные темы. Естественно, все они как дубли уже существующей, уходят в мусор - . В связи с этим и возникает вопрос - сколько времени тема может провисеть чтобы считаться неактивной (ну или заброшеной ТС) чтобы другой участник мог взяться за ведение темы с этим проектом? Есстественно, вопрос про создание дублей даже не поднимается - иначе Оффшор будет завален темами с одинаковыми проектами. Имеется ввиду именно передача неактивной темы другому участнику с соответствующей заменой реферальных ссылок в первом сообщении. Прошу высказывать ваши мнения. |
|
|
__________________
|
||
|
22.02.2011, 21:49
|
#2 |
|
Super Moderator
Регистрация: 11.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)
|
Вопрос интересный. Если тема не поддерживается ТС, то конечно, что-то нужно решать. Просто снос в корзину, не решает проблемы. Давайте, вместе подумаем...
|
|
__________________
|
|
|
22.02.2011, 22:00
|
#3 |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Думаю, оптимальный срок неактивности темы должен находиться в пределах от 15 дней до одного месяца. Меньше - ТС может просто не успеть отписаться в теме или не получить выплату с проекта. Хотя конечно всегда можно поддержать свою тему навостями с проекта.
Более месяца нет смысла - зачем тема будет висеть мёртвым грузом, раз она не нужна ТС - может ей заинтересуется кто-либо другой. |
|
__________________
|
|
|
22.02.2011, 22:21
|
#4 |
|
Super Moderator
Регистрация: 11.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)
|
Согласен. Минимальный срок 15 дней вполне разумно. Так как часть Оффшорчан не имеют возможности заходить на наш Оффшор ежедневно, или даже раз в неделю. А уж за две недели, можно найти время хоть разок заглянуть в созданную тему и отписать пару-тройку слов, или запостить свежий скрин выплат. А уж если более месяца тема "висит", то можно устроить "аукцион"
|
|
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
andrey67 (22.02.2011)
|
24.02.2011, 20:19
|
#5 |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Уважаемые Оффшорчане.
Активнее высказываем свою точку зрения. Неужели никого, кроме нас с Easy, этот вопрос не касается? Ведь это и в Ваших интересах. |
|
__________________
|
|
|
24.02.2011, 21:30
|
#6 |
|
Super Moderator
Регистрация: 11.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)
|
Разумеется, я бы сказал, что это касается всех Оффшорчан. Давайте делать наш Оффшор интереснее и полезнее вместе
|
|
__________________
Последний раз редактировалось Easy; 26.02.2011 в 22:15. |
|
|
25.02.2011, 16:07
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)
|
Думаю, что 15 дней немного мало. Желательно увеличить до месяца.
Ну а для таких тем (ведь вообще сносить то их вовсе и не надо, да и отправлять в корзину тоже в принципе не за что) создать отдельный подОффшор под названием "Давно забытые темы". С таким вопросом я уже обращался к Босу. Жду ответа. |
|
25.02.2011, 17:33
|
#8 | |
|
ADMIN
Регистрация: 10.10.2008 Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)
|
Цитата:
если подобная тема уже существует , модератор должен или удалить дубль или объеденить темы если в теме присутствует рефка и ТС не поддерживает тему месяц , а есть человек желающий поддерживать тему , то думаю рефку можно и сменить в первом посте по просьбе человека , который будет тему поддерживать |
|
|
25.02.2011, 17:51
|
#9 | |
|
Super Moderator
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)
|
Цитата:
Ну а насчёт месяца неактивности полностью согласен. Будем исходить из этого срока. Предлагаю добавить в правила соответствующих разделов (где используются реф. ссылки) следующий пункт - Тема считается неактивной если в ней в течение одного месяца не было ни одного сообщения. После этого любой желающий может взяться за ведение такой темы с соответствующей заменой реферальных ссылок в первом сообщении. Или может быть внести этот пункт в общие правила Оффшора? |
|
|
__________________
Последний раз редактировалось andrey67; 25.02.2011 в 17:53. |
||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Easy (26.02.2011)
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос - Видео с Ютуба | wert | Раскрутка, продвижение сайта, блога | 8 | 12.12.2012 14:12 |
| Вопрос????? | wert | Курилка | 1 | 09.07.2009 01:46 |
| кризис в росии: быть или не быть? вот в чем вопрос.... | Onlinebiz | Политика / Криминал | 31 | 03.03.2009 15:51 |
| Вопрос по feedburner | drdreik | Раскрутка, продвижение сайта, блога | 2 | 07.01.2009 00:42 |
|
Текущее время: 22:44.
23 Июня 2026 На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах. Но банки для того, чтобы привлечь новых заемщиков, придумывают все больше рекламных трюков, а не сидят, сложа руки. Особенно они преуспели в продвижении некоторых видов потребительских кредитов, благодаря которым гражданам предлагается кредит на "наиболее выгодных и эфных" условиях. Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Иногда некоторые граждане оформляют новый кредит, ещё не погасив предыдущий, и постепенно, даже не замечая этого, оказываются в долгах. Обычно, это люди, у которых образ жизни явлабильным, ни определенным. Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самольно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Однако суровая реальность зачастую не соответствует рекламным слоганам, и многие заемщики, искушенные обещаниями банкиров, сталкиваются с тем, что переплата за предметы и вещи, которые, по сути, были не очень-то и нужны, оказывается значительно выше.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
|