250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 11:21   #11
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Согласен с BOSSом, один проект - одна тема, все остальные в мусор.
Если тема не поддерживается ТСом, то будет поддерживаться теми, кто создает новые темы, вот и все...
С этим никто не спорит. Вы прочитайте внимательно первый пост.
Идёт вопрос о сроке неактивности - через какой промежуток времени другой участник может забрать себе тему?
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Старый 26.02.2011, 22:18   #12
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Давно забытые темы, ИМХО, не вариант. Лишняя морока. Пусть висят в своих разделах и ждут своего момента. Иначе потом запаришься вспоминать, где раньше на Оффшоре была эта тема. Да и не гарантируется не появления дублей этой темы в других разделах, при сносе оригинала в "Давно забытые..."
Ну а насчёт месяца неактивности полностью согласен. Будем исходить из этого срока. Предлагаю добавить в правила соответствующих разделов (где используются реф. ссылки) следующий пункт -
Тема считается неактивной если в ней в течение одного месяца не было ни одного сообщения. После этого любой желающий может взяться за ведение такой темы с соответствующей заменой реферальных ссылок в первом сообщении.

Или может быть внести этот пункт в общие правила Оффшора?
Поддерживаю Вас... Было бы здорово чуть скорректировать правила...
Easy вне Оффшора  
Пользователь сказал cпасибо:
andrey67 (26.02.2011)
Старый 04.03.2011, 22:42   #13
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
С этим никто не спорит. Вы прочитайте внимательно первый пост.
Идёт вопрос о сроке неактивности - через какой промежуток времени другой участник может забрать себе тему?
Зачем ее кому-то забирать?
Пускай себе пишет в ней, если ему интересно, поддерживает, а не интересно, тогда нафиг с темы...
Проблема то... какая разница кто ТопикСтартер?
0pium вне Оффшора  
Старый 04.03.2011, 22:49   #14
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Зачем ее кому-то забирать?
Пускай себе пишет в ней, если ему интересно, поддерживает, а не интересно, тогда нафиг с темы...
Проблема то... какая разница кто ТопикСтартер?
А зачем кому-то писать в теме с чужой рефкой? Нахрена другому человеку поддерживать тему и привлекать потенциальных рефов кому-то?
Вот и получается, что люди предпочитают лепить дубли со своими рефссылками.
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Старый 05.03.2011, 00:57   #15
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Согласен, проще иметь одну тему с одной реф. ссылкой, чем несколько, да причем в разных разделах...
Easy вне Оффшора  
Старый 05.03.2011, 16:12   #16
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Ну значит текст с правилом "О месяце не активности" наверное в общие правила нужно вносить. Ну а вот с старыми и забытыми давно темами что делать? Пускай висят и все? Ведь они иногда просто мешают найти что-то необходимое.
andy_levkovich вне Оффшора  
Старый 05.03.2011, 16:49   #17
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

ИМХО. Наверное, пусть пока висят и ждут своего участника. Выкидывать их в урну или создавать под них отдельный раздел - всегда риск создания темы дубля. Пусть уж висят в своих разделах.
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Старый 05.03.2011, 22:26   #18
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Мне тоже кажется, что пусть висят... Может кто и подберет...
Easy вне Оффшора  
Старый 06.03.2011, 21:15   #19
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

А что если их временно "закрывать"? Ведь согласитесь - старые темы в которых не было уведомлений больше пол года простом мешают
andy_levkovich вне Оффшора  
Старый 06.03.2011, 21:25   #20
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Временно? "Замораживать"? А тогда каким образом, при каких условиях они будут вновь активными?
Easy вне Оффшора  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Видео с Ютуба wert Раскрутка, продвижение сайта, блога 8 12.12.2012 14:12
Вопрос????? wert Курилка 1 09.07.2009 01:46
кризис в росии: быть или не быть? вот в чем вопрос.... Onlinebiz Политика / Криминал 31 03.03.2009 15:51
Вопрос по feedburner drdreik Раскрутка, продвижение сайта, блога 2 07.01.2009 00:42


Текущее время: 22:44.
Notice: Undefined variable: pos2 in /var/www/user1407115/data/www/bbp-net.ru/mm/include.php on line 30
13 Июня 2026
Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Помните, что даже при небольших показателях месячной доходности, при ежемесячном реинвестировании средств, годовая доходность может составлять 100-200% годовых! Это намного превыжные проценты банковских депозитов. За 2-3 года реинвестирования капитал можно неоднократно удвоить. Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>