250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 03:57   #1
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Конкурс как я провел новый год

Всем привет
И так небольшое объявление.
Нами было создано сообщество манимейкеров ,
интернет адрес которого -- ссылки удалены
Мы решили провести небольшой конкурс на Оффшоре, и соответственно привлечь новых пользователей в сообщество манимейкеров
Правила участия в конкурсе .
Вы регистрируетесь на сайте -- ссылки удалены , оформляете свой профиль, заводите дневник
открываете свой дневник, тематика желательно связанная с манимейкингом, копирование материалов с других сайтов крайне не приветсвтвуется
И так по конкурсу.
Вы должны описать как вы провели новый год, фотографии вашего буйного поведения крайне приветствуються, это будет дополнительный плюс.
Статья минимум 1500зн не скопирована с других источников, описываете именно как вы провели новый год.
Призовой фонд
1 место - 20LR
2 место - 10LR
3 место - 5LR
или по курсу в вебманях
победитель будет определен 15 января
заявки на участие принимаються по 10 января включительно
статью надо опубликовать до 10 января
заявку оставляем следующего формата
логин в проекте --- ссылки удалены
логин на Оффшоре
ссылка на опубликованный материал.

ПС если возникнут проблемы с сайтом сообщества просьба писать о них в теме сообщества , которая открыта на нашем Оффшоре
С уважением админ

Последний раз редактировалось LOOK; 17.02.2012 в 03:56.
LOOK вне Оффшора  
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 04:33   #2
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Отличный конкурс, замечательные призы! Обязательно буду участвовать. Чуть позже оставлю заявку по форме.
Easy вне Оффшора  
Старый 20.12.2010, 04:38   #3
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

ну я конечно понимаю что деньги не большие , но получить пару баксов за рассказ о веселой новогодней попойке , я думаю будут не лишними
LOOK вне Оффшора  
Старый 20.12.2010, 04:44   #4
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

BOSS, думаю, что деньги лишними никогда не бывают ) По крайней мере, я еще ни раз не встречал человека, который бы добровольно отказывался от денег )
Easy вне Оффшора  
Старый 31.12.2010, 17:36   #5
Заглянувший
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

я тоже хочу участвовать в конкурсе
логин на сайте biznes-people.net - roma
вот ссылка на публикованую статтю ссылки удалены

Последний раз редактировалось LOOK; 17.02.2012 в 03:55.
roma вне Оффшора  
Старый 02.01.2011, 00:26   #6
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Ну чтож первый участник уже есть ждем остальных
LOOK вне Оффшора  
Старый 05.01.2011, 23:56   #7
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Мой ник в сообществе манимейкеров Easy
статья о Новом Году:

ссылки удалены

Последний раз редактировалось LOOK; 17.02.2012 в 03:56.
Easy вне Оффшора  
Старый 06.01.2011, 04:52   #8
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Ник в сообществе 0pium
Статья тут - ссылки удалены

Последний раз редактировалось LOOK; 17.02.2012 в 03:56.
0pium вне Оффшора  
Старый 07.01.2011, 10:43   #9
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Забавно... (люди, будьте как я... ((не пейте алкоголь...))
Easy вне Оффшора  
Старый 07.01.2011, 15:03   #10
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

BOSS, а кто оценивает эти каникулы? Может стоит устроитть голосование?
__________________
andrey67 на Оффшоре  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Ассоциации и Фантазии" Neo Реклама сайта, блога, способы заработка. 4 19.11.2010 22:15
BestMasterиZация - конкурс для избранных? LOOK Блогосфера 3 30.10.2010 06:11
Конкурс для блогеров LOOK Онлайн бизнес Оффшор 42 17.06.2009 07:55
новый конкурс для активных пользователей LOOK Онлайн бизнес Оффшор 24 12.03.2009 03:38


Текущее время: 22:44.
24 Июня 2026
В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. Помните, что даже при небольших показателях месячной доходности, при ежемесячном реинвестировании средств, годовая доходность может составлять 100-200% годовых! Это намного превыжные проценты банковских депозитов. За 2-3 года реинвестирования капитал можно неоднократно удвоить. Мало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>