250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 06:35   #21
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Подведение итогов намечено на 15-ое января.

----------

Цитата:
Сообщение от JohnnyDepp Посмотреть сообщение
спс)
Кстати, Вам на будущее может пригодиться, внизу каждого сообщения имеется кнопочка "Спасибо"
Easy вне Оффшора  
Старый 13.01.2011, 01:24   #22
Интересующийся
 
Аватар для JohnnyDepp
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

А что подводить? Голосования ещё не было! Или было? А будет?

Последний раз редактировалось JohnnyDepp; 13.01.2011 в 01:32.
JohnnyDepp вне Оффшора  
Старый 14.01.2011, 04:01   #23
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Цитата:
Сообщение от JohnnyDepp Посмотреть сообщение
А что подводить? Голосования ещё не было! Или было? А будет?
К чему столько текста? Ждем завтра, там BOSS вернется и все расскажет...
А пока что всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
0pium вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 00:08   #24
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Всем привет .
Я уже два дня как приехал, просто немного приболел. Но думаю мои личные дела не должны мешать работе.
И так как я заметил в конкурсе приняли участие всего четыре человека. Маловато, но ничего не поделаеш.
И так конкурсные статьи

ссылки удалены


автор roma
К глубочайшему сожалению больше конкурсантов нету.
И так первое место занимает автор roma
Второе место JohnnyDepp
Ну и так как у нас всего 4 конкурсанта потому мы приняли решение всех наградить , тоесть приз в 5 LR получат участники 0pium и Easy

прошу всех участников скинуть свои платежные реквизиты для оплаты.
Хочу напомнить , что рекламодатели оплачивают рекламу в основном в Liberty reserve и потому призовой фонд тоже в этой валюте, но мы можем оплатить вам призы в webmoney, liberty, perfectmoney или liqpay по вашему усмотрению , но конечно же по курсу обменников.

Спасибо всем , кто принимал участие в конкурсе.
Платежные данные можете скидывать в этой теме , или в приват.

Последний раз редактировалось LOOK; 17.02.2012 в 03:54.
LOOK вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 01:21   #25
Интересующийся
 
Аватар для JohnnyDepp
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Спасибо за конкурс(данные в ЛС)!
Выздоравливайте
JohnnyDepp вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 01:22   #26
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Оплачено JohnnyDepp
Payment Mode
Account

Date
01/14/2011 21:19

Batch
53277680

From
U6085772 (ocean-m.net)

To
UХХХХХХХХХХ (LanyDay)

Amount
$10.00

Memo
za konkurs na forume online-biznes.net
LOOK вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 01:50   #27
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

Приятно, спасибо!
Z209712147956
К сожалению, либерти не пользуюсь, поэтому так...
0pium вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 03:39   #28
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

оплачено на вмз
LOOK вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 13:23   #29
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

roma отправлено на liqpay
LOOK вне Оффшора  
Старый 15.01.2011, 21:17   #30
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс как я провел новый год

А мне приз пожалуйста сюда:
Z285976543144
Easy вне Оффшора  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Ассоциации и Фантазии" Neo Реклама сайта, блога, способы заработка. 4 19.11.2010 22:15
BestMasterиZация - конкурс для избранных? LOOK Блогосфера 3 30.10.2010 06:11
Конкурс для блогеров LOOK Онлайн бизнес Оффшор 42 17.06.2009 07:55
новый конкурс для активных пользователей LOOK Онлайн бизнес Оффшор 24 12.03.2009 03:38


Текущее время: 22:44.
Notice: Undefined variable: pos2 in /var/www/user1407115/data/www/bbp-net.ru/mm/include.php on line 30
13 Июня 2026
Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Инвестировать деньги в недвость.Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма. Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. С окончанием строительства новой дороги в Ирпень, пробудило интерес Киевских предпелей и инвесторов в сфере недвижимости.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>