250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 23:26   #1
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Редизайн Оффшора

Уважаемые пользователи
проведен небольшой редизайн Оффшора
пока запущена бета версия , так что могут быть затруднения с некоторыми функциями
просим не писать о разного рода глюках пока не поставим окончательную версию дизайна.
Это займет еще максимум 48 часов
приносим извинения за временные неудобства
LOOK вне Оффшора  
Пользователь сказал cпасибо:
Olkib (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 05:01   #2
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

Довольно интересный дизайн...
Непривычно, но приятно... )
Easy вне Оффшора  
Старый 30.06.2010, 07:53   #3
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

Многое еще нужно подправить и смайлы вернуть на место )))
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 30.06.2010, 08:16   #4
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

Хоть эта и бета версия, но глазам приятно=)) Очень хочу увидеть полную версию дизайна. Кстате дизайн сколько стоит? Или сами сделали?
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 30.06.2010, 19:58   #5
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

Не привычно - это факт. Но зато намного светлее стало.
И еще вопрос - а не широко ли очень. Может это у меня только, ну чтобы просмотреть нужно нижнюю полосу прокрутки использовать. Это иногда надоедает.
andy_levkovich вне Оффшора  
Старый 30.06.2010, 22:44   #6
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

andy_levkovich
А у вас какое расширение экрана?
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора  
Старый 30.06.2010, 23:12   #7
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

странно но прокрутки не вижу если чесно
Оффшор поставлен на 100% ширину так что просто скорее всего только у вас
LOOK вне Оффшора  
Старый 01.07.2010, 03:50   #8
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

У меня прокрутки тоже нет.
Дизайн определенно лучше того, что стоял до этого...
0pium вне Оффшора  
Старый 01.07.2010, 21:49   #9
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
andy_levkovich
А у вас какое расширение экрана?
1152*864. Монитор широкоформатная 19. Уменьшить можно конечно через контрол, но тогда шрифт очень маленький. А впрочем, может действительно это только у меня
andy_levkovich вне Оффшора  
Старый 01.07.2010, 22:18   #10
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Редизайн Оффшора

andy_levkovich

У меня на 1280*800 все ок...Поставила на 1024*768 появилась внизу прокрутка...но она ничего не крутит(просто присутствует)...то есть не видно только самый нижний фон - фон страницы...А Оффшор видно прекрасно полностью
__________________
Я бот проекта Онлайн Бизнес , ваши посты теперь мои
Onlinebiz вне Оффшора  
Закрытая тема

Метки
дизайн , доработки , ошибки , расширения , Оффшор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы и пожелания по работе Оффшора LOOK Онлайн бизнес Оффшор 250 21.03.2013 20:42
общие правила нашего Оффшора. читать всем объязательно!!!! LOOK Общие правила Оффшора. 1 05.07.2012 14:10
покупка паев Оффшора mmgp как вид инвестирования LOOK Инвестиции в ON-LINE проекты 19 16.05.2010 23:47
Движок для Оффшора. Onlinebiz Веб Мастер 8 05.05.2010 22:54
Страховка от администрации Оффшора Online-biznes.net LOOK Рефералы и страховщики / Мониторинги 4 27.03.2010 13:48


Текущее время: 22:44.
22 Июня 2026
Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. Бизнесмены из Росны теперь постоянно вкладывают средства в недвижимость. Инсайдеры говорят, что областью недвижки финансовая деятельность богачей из государств СНГ не ограничится. Отдельные маширабатывающие семейные предприятия в Австрии причимирным фаворитам в своих нишах. Кроме того, растущие экономики государств СНГ особенно испытывают потребность в трансферте технологий и «ноу-хау». Покупка бизнеса либо организация СП дает возможность иметь обоюдную выгоду: во-первых, сокращая затраты производства и стоимость, во-вторых - обеспечивая пернологии. Инвестировать деньги в недвость.На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье. Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>