250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > WebMoney

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 13:03   #11
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

не обновлялся, чуйка подсказывает, что смысла нет
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:44   #12
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
не обновлялся, чуйка подсказывает, что смысла нет
Вроде говорят, что баги поубирали, которых в предыдущей версии хватало...
А не обновишь, следующее обновление вообще не пустит в кипер...да и кумарит, что при каждом заходе оно просит обновить, лучше уже сделать это и не париться
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 07:54   #13
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Выпущена новая версия Keeper Classic 3.9.0.0

Я тоже юзаю лайт версию..
И до сих пор проблем не возникало..
Может быть мне просто везло?
Уважаемые Оффшорчане, как думаете?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:51   #14
Kapral
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

Мне эта версия web-money мне нравится, интерфейс хороший ну и так не уступает предыдущим версиям.

---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

Эта программа не каждому нравится, например мой друг привык к предыдущей версии и не хочет переходить на эту версию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:55   #15
Ученик
 
Аватар для 0pium
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 493
Поблагодарили 16 раз(а)
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

Цитата:
Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
Мне эта версия web-money мне нравится, интерфейс хороший ну и так не уступает предыдущим версиям.

---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

Эта программа не каждому нравится, например мой друг привык к предыдущей версии и не хочет переходить на эту версию.
+1 к вашему другу... я тоже привык к старой версии и поменял ее на новую лишь потому, что без обновления не пускало в кипер...
0pium вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:47   #16
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

почитал недавно один Оффшор, у чела увели 2.5К гринов с кошелька так, что лучше переходить на кипер light, через браузер ещё не было ни одного случая с кражей средств(тьфу*3)
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:15   #17
andrei_k
Guest
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Выпущена новая версия Keeper Classic 3.9.0.0

А еще более новую версию Keeper Classic 3.9.0.1 не пытались установить? Тоже нормальный интерфейс, прост в установке и использовании. Даже корневой сертификат обновлен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:43   #18
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Выпущена новая версия Keeper Classic 3.9.0.0

А какая в принципе разница? И зачем им выпускать новые версии - что кому-то из нас сильно нужен очень клевый интерфейс? Главное, чтобы работало все как надо. Я вот, например, кроме интерфейса других плюсов в новых версиях не видел...
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:53   #19
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Webmoney Keeper Classic 3.9.0.1

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
почитал недавно один Оффшор, у чела увели 2.5К гринов с кошелька так, что лучше переходить на кипер light, через браузер ещё не было ни одного случая с кражей средств(тьфу*3)
Как бы Вебмани не доставали своими обновлениями, но думаю, что кража все-таки не связана с кипером.
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 18:04   #20
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Выпущена новая версия Keeper Classic 3.9.0.0

Опять обновление версии -

Цитата:
Опубликована новая версия WebMoney Keeper Classic 3.9.1.0

•Кипер позволяет подтверждать транзакции и различные действия пользователя в рамках программы при помощи сервиса E-NUM. Эта возможность доступна всем пользователям сервиса E-NUM, включившим опцию "Подтверждать транзакции при помощи E-NUM" на сайте сервиса Security.WebMoney
•Улучшена интеграция с сервисом E-NUM и E-NUM Storage
Подробнее ЗДЕСЬ.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
keeper classic , web , webmoney , webmoney деньги , вебмани , заработок в интернете , инвестиции , интернет кошелек , кошелек webmoney , онлайн бизнеc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50.
24 Июня 2026
Помните, что чем больше документов требует от вас кредитное учреждение, тем выгоднее будут условия по кредиту. Если вы прианк с одним паспортом, то вам выдадут кредит под очень большие проценты. Поэтому не стоит лениться собирать документы. Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.Наличный расчет или аренда севых ячеек.При расчете посредством наличных денег, расчет осуществляется через сейфовую ячейку.Предложения взять кредит можно встретить в журналах, в газетах, в Интернете и так далее. При этом вам понадобится минимальный пакет документов и справок. Если нам срочно надо что-то купить, а денежных средств не хватает, то может помочь кредитование. Взяв кредит, некоторые из нас начинают более бережно относиться к деньгам, чтобы скорее распиться с долгом, так как отношение к займам вызывает недоверие и страх. Процедура заключается в том, что стороны сделки, продавец и покупатель, заключают договор аренды севой ячейки. Покупатель вносит в сейфовую ячейку сумму стоимости квартиры. Но есть и другая категория людей, которые не без удовольствия пользуются ссудным займом. Они без сожаления каждый месяц отдают кредитному учреждению определенную сумму. Кроме этого, они дольны тем, что могут пользоваться приобретенной вещью уже сегодня, а расплачиваться за нее придется довольно долго. Взаиморасчет при сделке с недмостью может осуществляться одним из трех способов: при помощи аренды сейфовых ячеек, обращение в расчетные центры, открытие аккредитива.Неважно, к какому типу относитесь вы, важно ознакомиться с правилами, которые помогут вам взять «правильный» кредит и быстро с ним расплатиться.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>