250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Наш Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров > Онлайн бизнес Оффшор

Онлайн бизнес Оффшор Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи...Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 23:36   #51
Ученик
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 242
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Да все миллионеры... я единственный миллиардер тут
Z290116240226
Заранее спасибо
drdreik вне Оффшора  
Старый 04.09.2009, 21:32   #52
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

оплачено******************************************
LOOK вне Оффшора  
Старый 04.09.2009, 22:01   #53
Ученик
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 242
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Подтверждаю, получил денюжки =) если учеба совсем не заберет все время, продолжу в том же духе
drdreik вне Оффшора  
Старый 03.10.2009, 01:05   #54
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

итоги конкурса за сентябрь
победителей нету
если в следующем месяце будет такая же ситуация тема будет закрыта
LOOK вне Оффшора  
Старый 03.10.2009, 21:30   #55
Ученик
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 242
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Как я и ожидал учеба отнимает большую часть времени, писать даже коротенькие посты сил нету, когда придешь домой, потом все выучишь, хочется только лечь поспать, так что извиняйте, в октябре наверное ситуация не поменяется...
drdreik вне Оффшора  
Старый 05.11.2009, 19:09   #56
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

и так в связи с тем что никто принимать участие в конкурсе не желает конкурс считаю стоит закрыть
спасибо всем кто принимал участие
LOOK вне Оффшора  
Старый 16.12.2010, 03:50   #57
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Всем привет.
И так небольшое объявление.
Нами было создано сообщество манимейкеров ,
интернет адрес которого http://biznes-people.net
Так как мы ранее проводили конкурс дневников, то продолжим добрую традицию.
Правила участия в конкурсе прежние.
Вы регистрируетесь на сайте http://biznes-people.net/
открываете свой дневник, тематика желательно связанная с манимейкингом, копирование материалов с других сайтов крайне не приветсвтвуется
Победитель будет обьявляться каждое 1 число следующего месяца.
Для участия в конкурсе принимаются дневники с следующими требованиями:
1. Количество постов в дневнике за текущий месяц не менее 15.
2. Тематика дневника должна той или иной мерой относиться к заработку.

запрещено копипаст,спам
каждый месяц будут определяться победители
1 место приз 5 LR
2 место приз 3 LR
3 место приз 2 LR

По итогам года будет определен лутший дневник и пользователь этого дневника получит 50LR


о желании участвовать в конкурсе отписываемся в данной теме
LOOK вне Оффшора  
Старый 20.12.2010, 04:30   #58
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Здорово, сразу столько нововведений) Пожалуй, буду первым... Попробую вести дневник.
Easy вне Оффшора  
Старый 01.01.2011, 23:44   #59
Заглянувший
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

Я тоже хочу участвовать в конкурсе
мой ник на biznes-people.net-roma

----------
roma вне Оффшора  
Старый 02.01.2011, 00:21   #60
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Конкурс дневников

ок записал вас для участия в ежемесячном конкурсе дневников
LOOK вне Оффшора  
Закрытая тема

Метки
blog , конкурс , призы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый конкурс для активных пользователей LOOK Онлайн бизнес Оффшор 24 12.03.2009 03:38


Текущее время: 22:44.
24 Июня 2026
В таких городах как Сан-Франциско, Майлибу ультра богатые покупатели скупают в собственность элитную недвижимость, несмотря на то, что объемов недвижимости высокого класса в крупных городах намного больше. Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отлостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.Это происходит не только в крупнейших городах, таких как Нью-Йорк, включая квартиры Манхэттена, в которые миллиардеры охотно вкладывают свои средства. Далее мы взглянем на крупнейшие сделки 2012 года по покупке самых дорогих домов миллиардерами всего мира. Самая дорогая квартира в Нью-ЙоркеВ реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Год начался с крупной сделки - Екатерина Рыболовлева, дочь русского «Кого короля» (основной бизнес связан с удобрениями, содержащими калий) миллиардера Дмитрия Рыболовлева (номер 10 в мировом спиbes за 2012 год, общее состояние оценивается в 7 миллиардов долларов) потратила 88 миллионов долларов на квартиру в Нью-Йорке.Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель. На протяжении всего года богатые знаменитости и бизнес-магнаты всего мира совершали сделки по покупке многомиллионных роскошных поместий, особняков и пентхаусов в самых дорогих американских районах и городах таких как Манхэттен, штат Калифорния, Майами-Бич, Флорида, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>