250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 16:58   #1
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Либа в дауне

Пошли уже третьи сутки как платёжная система LibertyReserve находится в дауне. Информации практически никакой. На оф. блоге висит уже вторые сутки одно сообщение.

Цитата:
Liberty Reserve Downtime Update

Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
Цитата:
Liberty Reserve простоя обновления

Liberty Reserve возникли технические трудности и вернется, как только в качестве резервного оборудования маршрутизации нашего хостинг-провайдера включен и перестройке.
Оф.сайт первый день был вообще недоступен. На второй день картинка появилась. Но переходы с главной страницы не работают. На главной висит объявление

Цитата:
Site is temporarily unavailable

Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
We are sorry for this inconvenience
.

Цитата:
Сайт временно недоступен

Liberty Reserve возникли технические трудности и вернется, как только в качестве резервного оборудования маршрутизации нашего хостинг-провайдера включен и перестройке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Какие мысли?
На некоторых Оффшорах куча всяких предположений - от сложной технической проблемы до простого СКАМА.
__________________

Последний раз редактировалось andrey67; 02.04.2011 в 17:11.
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:00   #2
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Жесть... Надеюсь, что это - временное явление, т.к. подобные дауны бывали и раньше...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:09   #3
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Были. Кажется около полутора лет назад она была в дауне почти неделю. Не это главное.
Надо же информировать пользователей. Что-там, как-там, почему задержки и другую инфу.
А то на Оффшорах, скажем так, не паника а просто немного нервозная обстановка от недостатка информации.
Цитата:
Где деньги, Зин?...
__________________

Последний раз редактировалось andrey67; 02.04.2011 в 17:17.
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:37   #4
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Обновление на блоге

Цитата:
Outage Update



Dear Clients,Thank you for your patience. We sincerely apologise for the prolonged delay. We appreciate your continued support as we are about to finish testing our replaced equipment. Please note that the issue is purely technical and poses no risk to your funds or personal data. Liberty Reserve will be back, as it always have been. We anticipate to finish up the configuration before the end of the weekend.Please note that once system is back up you may experience slight delays in accessing our system due to increased traffic.
Гугловский перевод

Цитата:
Отключение обновления



Уважаемые клиенты, благодарим Вас за Ваше терпение. Мы приносим извинения за длительные задержки. Мы ценим вашу поддержку, как мы собираемся закончить тестирование нашего заменить оборудование. Пожалуйста, обратите внимание, что этот вопрос является чисто технической и не представляет опасности для ваших средств или личных данных. Liberty Reserve будет вернуться, как это всегда было. Мы ожидаем, чтобы закончить конфигурацию до конца weekend.Please отметить, что когда-то система резервного копирования у вас могут возникнуть небольшие задержки при доступе к нашей системе за счет увеличения трафика.
Ну, хоть что-то написали...
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 13:16   #5
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

блин хуипы теперь посыпютсо как карточные домики, чет они сильно затянули с профилактикой, может какие новшества введут, типа карты , которую они еще год тому обещали
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:39   #6
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Согласен с Вами. И так последнее время большое недоверие к админам хайпов, а тут еще и либа "подсобила"... Печалько
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:19   #7
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Четвёртый день. Изменений никаких, разве что на главной странице поменяли надпись -

Цитата:
Site is temporarily unavailable

Dear Clients,
Thank you for your patience. We sincerely apologize for the prolonged delay. We appreciate your continued support as we are about to finish testing our replaced equipment. Please note that the issue is purely technical and poses no risk to your funds or personal data. Liberty Reserve will be back, as it always have been. We anticipate to finish up the configuration before the end of the weekend.
Please note that once system is back up you may experience slight delays in accessing our system due to increased traffic.
We are sorry for this inconvenience.
Цитата:
Сайт временно недоступен

Уважаемые клиенты,
Спасибо за ваше терпение. Мы приносим извинения за длительные задержки. Мы ценим вашу поддержку, как мы собираемся закончить тестирование нашего заменить оборудование. Пожалуйста, обратите внимание, что этот вопрос является чисто технической и не представляет опасности для ваших средств или личных данных. Liberty Reserve будет вернуться, как это всегда было. Мы ожидаем, чтобы закончить конфигурацию до конца выходных.
Пожалуйста, обратите внимание, что как только система резервного копирования у вас могут возникнуть небольшие задержки при доступе к нашей системе за счет увеличения трафика.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
То же самое что повесили вчера на блог.

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
блин хуипы теперь посыпютсо как карточные домики, чет они сильно затянули с профилактикой, может какие новшества введут, типа карты , которую они еще год тому обещали
Давно на языке крутится пошловатая фраза -
Как только Либа легла - ХУИПы сразу встали.

А насчёт новшеств - вполне возможно. На одном из Оффшоров мелькала инфа что всё-таки был взлом. Значит введут дополнительную верификацию, глядишь ещё и ксерокопии паспортов затребуют.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:18   #8
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Интересно встанет ли либа? Может устроим голосование с призовым фондом? Как вам идея?
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:29   #9
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Встать я думаю встанет к понедельнику.
Вопрос только во времени. Они обещают запуститься в работу к концу выходных и не верить им - нет оснований. Но сколько хуипов соскамится под этим предлогом? Тут и так игра с хайпами - уравнение со многими неизвестными так ещё и платёжка разнообразие вносит.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:34   #10
Super Moderator
 
Аватар для Easy
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 3,422
Поблагодарили 75 раз(а)


По умолчанию Re: Либа в дауне

Даа.. года два-три назад либа лежала... такой переполох был... кто-то прочил ей участь E-Gloda, кто-то, напротив, с пеной у рта утверждал, что все наладится... А ведь кто его знает.. Что будет в этот раз... 100 % гарантии ведь нет...
Easy вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49.
22 Июня 2026
На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Бизнесмены из Росны теперь постоянно вкладывают средства в недвижимость. Инсайдеры говорят, что областью недвижки финансовая деятельность богачей из государств СНГ не ограничится. Отдельные маширабатывающие семейные предприятия в Австрии причимирным фаворитам в своих нишах. Кроме того, растущие экономики государств СНГ особенно испытывают потребность в трансферте технологий и «ноу-хау». Покупка бизнеса либо организация СП дает возможность иметь обоюдную выгоду: во-первых, сокращая затраты производства и стоимость, во-вторых - обеспечивая пернологии. Мало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>