250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 19:44   #1
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Жалобы в системе. Куда обращаться?

Моему другу пришло письмо с угрозой ддоса сайта, если он не переведет некоторую сумму на кошелек. Естественно никуда слать деньги он не будет. А вот на кошелек жалобу написать я бы ему рекомендовал. Вопрос: будет ли толк? можно ли такое сделать: и если Да, то куда писать?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:53   #2
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

писать в арбитраж webmoney
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:48   #3
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
писать в арбитраж webmoney
А что арбитраж вебмани принимает жалобы на либерти переводы?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:28   #4
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
А что арбитраж вебмани принимает жалобы на либерти переводы?
уточни про какой кошелёк идёт речь, а то что-то не понятно немного
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:31   #5
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
уточни про какой кошелёк идёт речь, а то что-то не понятно немного
Ну так тема вроде в Либерти создана, посему и про нее милую говорю....
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:35   #6
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Ну так тема вроде в Либерти создана, посему и про нее милую говорю....
сорри за невнимательность, не выспался наверно
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:17   #7
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Итак, а куда же все таки писать если такое случилось? Или в Либерти это не возможно?
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:22   #8
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Думаю там писать безполезно вообще

----------

Лучше быть внимательными ... у меня ни раз угоняли кошелек и т.д
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:42   #9
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Попробуйте написать может всетаки и получите ответ..я писала и ничего не приходило
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:14   #10
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

с поддержкой там туго конечно..правда незнаю как сейчас обстоят дела..
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда направлять трафик с дорвеев wert Black SEO 2 17.05.2010 13:09


Текущее время: 22:49.
23 Июня 2026
Неважно, к какому типу относитесь вы, важно ознакомиться с правилами, которые помогут вам взять «правильный» кредит и быстро с ним расплатиться. Если нам срочно надо что-то купить, а денежных средств не хватает, то может помочь кредитование. Взяв кредит, некоторые из нас начинают более бережно относиться к деньгам, чтобы скорее распиться с долгом, так как отношение к займам вызывает недоверие и страх. Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффевна или нет работа Фибо-уровней.Помните, что чем больше документов требует от вас кредитное учреждение, тем выгоднее будут условия по кредиту. Если вы прианк с одним паспортом, то вам выдадут кредит под очень большие проценты. Поэтому не стоит лениться собирать документы. Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи. Этот индикатор основан на посльности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.Но есть и другая категория людей, которые не без удовольствия пользуются ссудным займом. Они без сожаления каждый месяц отдают кредитному учреждению определенную сумму. Кроме этого, они дольны тем, что могут пользоваться приобретенной вещью уже сегодня, а расплачиваться за нее придется довольно долго. Предложения взять кредит можно встретить в журналах, в газетах, в Интернете и так далее. При этом вам понадобится минимальный пакет документов и справок. Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали дейстость этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>