250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 16:17   #11
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Цитата:
Сообщение от Elstasia Посмотреть сообщение
Доброе время суток!Ребята подскажите плиз,забыла пароль при входе в кипер!что делать???
А вы точно забыли пароль или просто выскакивает ошибка "Code : 200". В таком случае причина может быть в следующем:
- Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
- Неправильный пароль
- У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
- У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:56   #12
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

скорее всего дата и время, у меня такая трабла была один раз , хорошо подсказали дату глянуть
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:00   #13
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Обновление кипера -

Цитата:
23.02.2011
Выпущена версия 2.9.4 программы LibertyKeeper.
- при первом входе в аккаунт платежной системы вместе с балансом обновляется и история (чтобы не нажимать лишний раз кнопку).
- добавлено сохранение вкладок платежных систем, с которыми Вы работали (теперь пользователям, которые работают более чем с одним аккаунтом, не прийдется каждый раз при запуске программы открывать вкладки для других счетов - они будут открыты автоматически).
СКАЧАТЬ
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:11   #14
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

И какие мысли о новой версии? Лучше или хуже прежней?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:31   #15
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Удобнее стало что при открытии счёта сразу появляется история. Не надо лишний раз нажимать на кнопку. Других новшеств не заметно.
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:42   #16
ADMIN
 
Аватар для LOOK
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 6,284
Поблагодарили 278 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

надобно будет обновить кипер , давно не обновлял и заценить новые фичи
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:21   #17
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

И как обновили? Какое теперь ваше мнение?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 04:09   #18
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Senator продолжает совершенствовать свой замечательный кипер. За что ему большой респект!

Выпущена версия 2.9.5 программы LibertyKeeper.
Цитата:
- модифицировано копирование выписки по Perfect Money. (в таблице истории значение показывается полное, а при копировании записи истории значение комиссии отнимается. Показывается чистая сумма, без комиссии)
- немного модифицировано окно показа баннеров (теперь при растягивании окна программы оно тоже будет растягиваться).
СКАЧАТЬ
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:19   #19
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Хорошая вещь..очень удобно хоть на сайт либы ненад заходить
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:39   #20
Super Moderator
 
Аватар для andrey67
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 178 раз(а)


По умолчанию Re: Liberty Keeper от Senator'а

Обновление кипера -

Цитата:
15.01.2013
Выпущена версия 2.10.3 программы LibertyKeeper.
- платежная система Liberty Reserve отключила API 1-й версии, и заодно ввела новое API версии 2.1. Кипер теперь работает с API 2.1. (В этом API они изменили контрольную строку для подписи всех пакетов. Также в новом API длина контрольного слова (пароля) не может быть меньше 25 символов).
СКАЧАТЬ С ОФ, САЙТА
__________________
andrey67 на Оффшоре   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48.
24 Июня 2026
Судебное заседание, состоявшееся 14 января 2013 года, вынесло постановление взыскать с Саворетти долг РосЕвроБанку. До этого времени банк не имел доступа к объектам залога. Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Как нам стало известно, и РосЕвроБанк, и Росинтербанк подали на Саворетти в суд. Кроме того, по некоторым сведениям, они объединили свои усилия по поиску должника через посольство Италии в РФ и резиденцию Малого ордена в Риме. Кредиты брались под залог недвижимости – двух квартир и нежилого помещения, располагающихся в шикарном особняке в историческом центре Москвы на ул. Волхонка (кстати, именно там находится миссия Мальтийского ордена). Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).Как сообщил изданию источник, близкий к Саворетти, только банкам – а это Росинтербанк, Росевробанк и ряд других роских и дочек иностранных банков в России – итальянец должен более 20 миллионов евро. Дело двинулось с мертвой точки 30 января, когда судебным приставам в сопровождении сотрудников банка удалось проникнуть в квартиры и произвести исполнительные действия в отношении должника, налест на имущество. Оказалось, что в квартирах располагается… мастерская церковной живописи и модный салон. А его самого и след простылМало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>