Добавить в закладки
Инвестиционная компания

Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > оффшор для начинающих > Чёрный список

Чёрный список Закрытые и не платящие проекты.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2012, 18:24   #11
Интересующийся

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: МОШЕННИКИ !!!!!

спасибо за информацию
keldysh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:32   #12
Интересующийся

Поблагодарили 1 раз

такие сайты открываются каждые 10 секунд, можно каждые минуту постить о них
Yaroslav1St вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:02   #13
Заглянувший

Поблагодарили 0 раз(а)

подтверждаю что bux.to лохотрон. деньги мне так и не дал хотя я там счет поднял больше 200$ он так и остался счетом. а потом через какоето время мой аккаунт они вообще удалили.
vzhem вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мошенники

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:38.
24 Ноября 2018
Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.Если имеется постоянный заработок, то можно взять во внимание варианты рассрочек либо кредитов. Очень много людей из разодов и сел переезжают в Киев в надежде найти работу. Жилье в Киеве дорогое и поэтому многие рассматривают варианты в пригороде столицы. Услуга офо юридического адреса в Москве избавила меня от трудностей с налоговой. Ко всему прочему, совместно с предоставлеса, я получил и почтовое обслуживание адреса на срок регистрации. Осталась позади проверка банка: и она успешно прошла, потому что помдический адрес отлично сделано. И у меня с данным адресом не было вопросов. То есть, если на данный адрес приходили письма, мне незамедлительно сообщали про это. Я получил сканы важных писем из налоговой службы.Инвестировать деньги в недвость.Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть.Для начала можно снять комнату либо часть дома, а позже, когда дела пойдут в гору, возможно и приобрести свое сонное жилье. Я не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Во эпоху юности наших родителей, чтобы приобрести квартиру, дачу либо небольшой участок земли, необходимо было иметь заслуги пред государством либо отстоять лет 20 в очереди. Сейчас обска изменилась и для такого чтоб приобрести квартиру необходима конкретная сумма.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>