Добавить в закладки
Инвестиционная компания

Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Вебмастер / SEO Оффшор > Поисковые системы

Поисковые системы Новости Google, Яндекс, Rambler, Yahoo, Aport , и других поисковых систем.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2013, 04:25   #1
ADMIN

Поблагодарили 278 раз(а)

Exclamation Защита Яндекса от опасных сайтов

Недавно в Яндексе появилась новая возможность - защита от опасных сайтов.

Что считается вредоносными сайтами по данным поисковых систем ?
Сайты которые зараженные вредоносным кодом или распространяющие вредоносные файлы, обладающие признаками мошеннических, созданные для вымогательства денег (хайпы, млм, удвоители, матрицы и т.д), кражи паролей и иных личных данных, сайты для взрослых и т.д.
Сервис называется Яндекс.DNS - защита от опасных сайтов, полностью бесплатный, работать будет совместно с поиском и антивирусом Яндека, когда вы попытаетесь зайти на какой либо сайт, появится сообщение о блокировке.
Ознакомиться с настройками и возможностями можно на сервисе http://dns.yandex.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dns.yandexq.jpg
Просмотров: 75
Размер:	29.9 Кб
ID:	438  
LOOK вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
защита , опасных , сайтов

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апы Яндекса Easy Поисковые системы 8 28.03.2013 21:19
ВЫБОР БРОКЕРА, БОНУСЫ, ЗАЩИТА КАПИТАЛА ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ФОРЕКС Nubero Доверительное управление капиталом 0 13.07.2011 00:03
Баг от Яндекса 0pium Поисковые системы 10 10.05.2010 20:23
Новая защита ММЖП.РУ меня ДОСТАЛА! Спанч Боб Курилка 1 02.09.2009 23:50
Фильтры Яндекса Fargus Поисковые системы 5 04.03.2009 01:37

Текущее время: 22:40.
12 Февраля 2019
Проще скачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.На этапе рассения этого закона, всевозможные организации Австрии вносили корректировки и примечания. Интересно, что когда члены бизнеса в особе австрийской ТПП одобряют инициативу власти, различные юрое ООО» приведет к массовому уменьшению доходности национальных компаний, что, одновременно, будет отрицатльно повлиять на инвестиции в стране. Согласно предположениям известных экономистов, смены в законодательных актах повлекут за собой тотальный увеличение учреждений очередных фирм в виде ООО в Австрии с 88 до 9 тысяч за каждый год. Власти сегодня думают, что внушительную долю в создих предприятий обеспечат внешние инвесторы. В особенности поставили на финансы из стран восточной Европы и СНГ. Австрия традиционно занимает особенное место в развитии бизнеса европейских государств. В течение последних десятилетий бизнесмены Австрии выстуее значительными бизнесменами в государстве. Сегодня, в эру финансового и экономического неблагополучия, появились новые варианты, это касается и вложений в западно-европейских странах.Чтоб открыть свою фирму, сущет два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, полество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть.Услуга офо юридического адреса в Москве избавила меня от трудностей с налоговой. Ко всему прочему, совместно с предоставлеса, я получил и почтовое обслуживание адреса на срок регистрации. Осталась позади проверка банка: и она успешно прошла, потому что помдический адрес отлично сделано. И у меня с данным адресом не было вопросов. То есть, если на данный адрес приходили письма, мне незамедлительно сообщали про это. Я получил сканы важных писем из налоговой службы.Федерельство Арии планирует принять нормативно-правовой документ, предусматривающий реальное упрощение процедуры во время учреждения новых субъектов хозяйствования. Открытие общества с ограниченной ответственностью в стране ранее было сопряжено с огромными затратами. Скажем, сумма вносимого уставного капитала австрbH значительна - 35000 euro. В то же время, в среднем в ЕС уставной капитал у ООО - не больше 8000 евро. Недавно в республике Германия утверждена новая форма хозяйствования, предусматривающая на стадии регистрации фирмы взнос в учредительный капитал всего в один евро. Однако, ующего субъекта до момента, пока сумма резервного капитала не будет составлять 25 тыс евро.Я не вспаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.Однозначно Авс регулярно стараются повысить привлекательность республики для потенциальных бизнесменов. Очередной нормативно-правовой акт должен предусмотреть уменьшение минимального паевого фонда для обществ с ограниченной ответстве000 евро. Правда, на этом австрийское правительство не успокоилось. В дополнение предлагается ощутимо понизить определенные налоги и сборы. Также, налог на прибыль запланировано уменьшить до пятисот euro. В добавок, нормативно-правовой акт декларирует сокращение учредительного капитала до 1000 евро для уже работающих предприятий.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>
Анализ сайта hydra 2 web,com.