250d1a65
Добавить в закладки
Инвестиционная компания


Обмен Сервис

Вернуться   Зарегистрировать оффшорную компанию > Денежный Оффшор > Ассистирование > LibertyReserve

LibertyReserve Платежная система, удобна для работы с HYIP

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 19:44   #1
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Жалобы в системе. Куда обращаться?

Моему другу пришло письмо с угрозой ддоса сайта, если он не переведет некоторую сумму на кошелек. Естественно никуда слать деньги он не будет. А вот на кошелек жалобу написать я бы ему рекомендовал. Вопрос: будет ли толк? можно ли такое сделать: и если Да, то куда писать?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:53   #2
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

писать в арбитраж webmoney
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:48   #3
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
писать в арбитраж webmoney
А что арбитраж вебмани принимает жалобы на либерти переводы?
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:28   #4
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
А что арбитраж вебмани принимает жалобы на либерти переводы?
уточни про какой кошелёк идёт речь, а то что-то не понятно немного
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:31   #5
Бывалый
 
Аватар для andy_levkovich
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,441
Поблагодарили 68 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от Деятель_Культуры Посмотреть сообщение
уточни про какой кошелёк идёт речь, а то что-то не понятно немного
Ну так тема вроде в Либерти создана, посему и про нее милую говорю....
andy_levkovich вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:35   #6
Ученик
 
Аватар для Деятель_Культуры
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 215
Поблагодарили 8 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Ну так тема вроде в Либерти создана, посему и про нее милую говорю....
сорри за невнимательность, не выспался наверно
Деятель_Культуры вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:17   #7
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Итак, а куда же все таки писать если такое случилось? Или в Либерти это не возможно?
Makintosh вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:22   #8
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Думаю там писать безполезно вообще

----------

Лучше быть внимательными ... у меня ни раз угоняли кошелек и т.д
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:42   #9
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

Попробуйте написать может всетаки и получите ответ..я писала и ничего не приходило
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:14   #10
Магистр
 
Аватар для Onlinebiz
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3,874
Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)


По умолчанию Re: Жалобы в системе. Куда обращаться?

с поддержкой там туго конечно..правда незнаю как сейчас обстоят дела..
Onlinebiz вне Оффшора   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда направлять трафик с дорвеев wert Black SEO 2 17.05.2010 13:09


Текущее время: 22:49.
23 Июня 2026
В насте время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.Здесь, по анал рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).В реальной жизни такая идеальность не встречается. Важно иметь терпение и не завышать чрезмерно планку доходности. Многие начинающие инвесторы в погоне за сверхприбылью остаются в итоге ни с чем. Те же, кому удается сохранять хладнокровие, превращают свои инвестиции в хороший капитал. Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..Основное возражение, котется в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.Основная беда нашего общества в том, что люди не знности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 146700 человек.Помните, что даже при небольших показателях месячной доходности, при ежемесячном реинвестировании средств, годовая доходность может составлять 100-200% годовых! Это намного превыжные проценты банковских депозитов. За 2-3 года реинвестирования капитал можно неоднократно удвоить. Мало кто знране ежегодно уходят из жизни1 миллион 140 тысяч взрослого трудобного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.А во-вторых, нулевая доходность - это первый шаг к более существенным результатам. Если бы вы занялись самольной торговлей на валютном или любом другом финансовом рынке, то первые вложения потеряли бы с 9% вероятностью. Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 100 жителей один финаый консультант.Стоит ставить адекватные цели для каждого инструмента. Для Памм счетов доходность до 30% в месяц является хорошей и на нее следует ориентироваться. Добавляя в портфель больше агревных счетов и рассчитывая на большую прибыль, вы чрезмерно увеличиваете риск. Вызывает удивление то, с каким чувством неудовлетворенности и легкомыслия некоторые относятся к инвеванию. Мол дайте мне побольше процентов, и желательно стабильно каждый месяц. Многих из этих люло бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. По своему 5 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.Есть мнение, что вложение в портфели Памм счетов это невыгодно, и что зачастую суммарная доходность порблется около нуля. Во-первых, все зависит от того, насколько удачно сформирован портфель.
«Инвестиционная компания» Оффшор»
Онлайн Бизнес Регистрации оффшоров
>